Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2014, 09:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

болит низ живота

Девочки, всем доброго дня. 30 Апреля у меня будет ровно три месяца как я родила, разрывов не было, швов не было, но вот уже три дня у меня очень болит матка колит в одной и той же точки, над лобком по центру колит ужасно просто,тянет,болит. У кого так было? Что  это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Laurel_leaves
К врачу сходите лучше, мало ли.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Дык колит и может быть. Кроме матки вообщето в животе еще органы есть. Очный врач при осмотре скажет вам, что та конкретно колЕт

Пожаловаться
Ми
:up::up::up:
Первоначально надо к гинекологу идти, так? Или к терапевту, накрайняк?
Я как-то рванула к первому, с жалобами на придаток. Остеохондроз, оказалось))) Врач грамотный принимал.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Первоначально к хирургу. Ибо терапевт сделает:shock: И скажет что живот дело темное, пусть в него специально обученные люби лезут) а уж хирург, если исключит свое, может дальше послать, к гинекологу или еще куда
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Luka, 20 апреля 2014 года в 09:58
Дык колит и может быть. Кроме матки вообщето в животе еще органы есть. Очный врач при осмотре скажет вам, что та конкретно колЕт
Откуда?:up::up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И впрямь. У планирующей, беременной и родившей, кроме детородных органов , все остальное атрофируется за ненадобностью. Касается не только живота)))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня соседка такая, хотя сама медик, на скорой до декрета работала:shock:
Пожаловаться
Ми
Не было. Аппендицит был во взрослом возрасте... 3 суток терпела и таблетки пила)))
Вам срочно к врачу!
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Мало ли что может быть. Может, что в матке осталось и теперь воспаляется. Может, просто подмерзли где-то. Вам бы на УЗИ.

Пожаловаться
Юлия Королева, 2 ребенка
У меня было. Дня 3-4 загибалась.Потом пошла к врачу.И выяснилось что у меня просто начались те самые дни...Это перед ними были такие симптомы, а во время визита к врачу все и началось.Но всякое бывает. Сходите на УЗИ, а потом к врачу.Я всегда так делаю и врачу легче и беготни меньше..Здоровья Вам и малышу.:)
Пожаловаться
Юлия Королева, 2 ребенка
Забыла добавить что было это тоже после родов месяца через четыре.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
у меня прошли месячные с ними нет проблем во время приходят, и уходят
Пожаловаться
Танюшка-прампампушка
:D Приходят и уходят:D:up: К врачу, мы вам здесь через экран поставим несколько диагнозов, лечение назначать?:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас