Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2011, 03:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Болит грудь!!!

Девочки помогите может у кого такое было....В общем в последнее время перед Мес стала болеть грудь, примерно так за неделю. Раньше такого не было. А в этом месяце болит что-то через чур уж сильно, увеличилась, вены по выступали. Вариант что беременна ну прям один к ста. И болит когда трогаешь, если не трогаешь не болит... Я уже в интернете и про рак груди начиталась....Но я не рожавшая, деток пока нет....
Сижу переживаю....К врачу пойти в данный момент не могу, нахожусь в другой стране....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сакура
Может быть мастопатия, может беременность. В любом случае надо к врачу. к маммологу, сделать маммографию. А есть у вас возможность сделать компьютерную диагностику, лично мне врач на жалобы о боли в груди сказала, что это тупо пмс, хотя у меня грудь никогда перед кд не болела, а вот диагностика сразу выдала такой диагноз. Прошла курс восстановления, все нормально.
Пожаловаться
* Мнишка
Доброй ночи! Что там в этом курсе?
Пожаловаться
Сакура
Травки разные, нормализовали эстрогеновый фон, плюс антиоксиданты. Ходила в центр китайской медицины. Таблетки пить не стала, перед глазами был пример маминой подруги, которая вот также все таблеточки попьет и в итоге рак груди, умерла в 47 лет. Следить нужно за очищением кишечника. Мы женщины так устроены, что железы половые выбрасывают гормоны в кишечник, а оттуда нужное количество всасывается. Прикиньте если мы ни разу в жизни не делали чистку кишечника? Посты у нас мало кто соблюдает, разгрузочные дни и т.д. Вот с этого начинали с врачом. Мне просто повезло, что мне ее порекомендовали.
Пожаловаться
* Мнишка
Так-с. А он Вам ничего не говорил про крепкий чай, кофе, сигареты, 8-часовой сон, отсутствие стресса и, извините, про увеличение количества половых контактов? Я просто такую информацию в и-нете нарыла. Там столько причин заболевания написано, что остается только спрятаться под одеяло, закрыть глаза и уши, есть, спать и заниматься сексом.))
Пожаловаться
Сакура
Крепкий чай и кофе не пью, максимум, что я позволяю себе - это кофе с молоком. Никогда не курила, поспать люблю. Причин может быть масса конечно, просто китайская медицина абсолютно по-другому относится к болезни. А обращаюсь я к ней уже не первый раз, с позвоночником только туда. Хоть приучили профилактикой заниматься. Ну и кстати про секс говорили, я на тот момент как раз одна куковала уже больше полугода и врач этот настоятельно рекомендовал найти партнера. Блин, еще б подсказали как их искать, вообще б цены им не было!
Пожаловаться
* Мнишка
Здравствуйте, товарищ по несчастью. )) У меня так уже второй раз происходит. Сходила к врачу. Сказали, что надо появиться на 7-10 день после первого дня менструации. А перед месячными все увеличивается, наполняется, поэтому ничего точно сказать не смогут. Так что жду.
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Здравствуйте! спасибо за информацию, буду ждать 7-10 день:) Я думала я одна такая:) Выздоравливайте!!
Пожаловаться
* Мнишка
Спасибо. )) И вы. Вот еще хотелось бы очень знать, от чего именно врач скажет выздоравливать.)))
Пожаловаться
Аллочка, 1 ребенок
у меня всегда грудь болит перед ними,а тестик пробовали делать?самое главное не надо переживать!
Пожаловаться
Пока не делала, боюсь....:)
Завтра сделаю:)
Пожаловаться
Аллочка, 1 ребенок
не бойтесь,все будеь хорошо)))Удачи вам)))напишите результат пожалуйста)))
Пожаловаться
Софья
Не трогайте)
Рак груди не болит.
А вот тест на беременность я бы на Вашем месте купила, уж очень болезненной грудь на ранних сроках становится.
Пожаловаться
Спасибо за совет!
Беременность была, так тогда грудь так болела лечь невозможно было, сейчас как-то по другому....Но тест обязательно сделаю!
Пожаловаться
Лина
Посижу послушаю...такая же проблема...

Пожаловаться
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
Уменя так было. Сходила к врачу назначили гомеопатические препараты. Мазь и таблеточки. Помогло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас