Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 января 2014, 09:11, Досуг, Обо всём на свете

Болит грудь...

Здравствуйте!Кормлю малого грудью 5-й месяц.Начала болеть грудь под мышкой .При этом комков , уплотнений и температуры нет.Может кто подскажет с чем связанны эти боли???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ta Len
прогуляйтесь к маммологу. если его в вашем городе нет - к гинекологу. они 100% подскажут лучше нас.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Мамолог смотрел недельки две назад сказал все нормально
Пожаловаться
Ta Len
а боли уже после осмотра возникли?

еще невралгия может так отдавать. герпес, как ни странно, тоже так порой сказывается. но в любом случае, лучше не попытаться не на форуме лечиться, а найти врача, который нормально продиагностирует. грудь, лимфоузлы - такие места опасные. лучше перебдеть и показаться мнительной дурой, чем потом оказаться обладательницей какой-нибудь страшной дряни.
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Боль была ,но не такая сильная!Спасибо,наверное Вы правы,буду искать хорошего врача!!!!Спасибо!!!
Пожаловаться
Ta Len
удачи! поправляйтесь!
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у вас грудь под мышкой?
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
У меня грудь на месте!А боль,если Вам не понятно,из под мышки!!!Я спрашиваю совета!!! А вы ерничаете!!!Не знаете ,что ответить,так лучше помолчите!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
под мышкой могут болеть лимфоузлы, если вас продуло например, не хотела вас обидеть, вы просто написали болит грудь  под мышкой... извините
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
лимфоузлы проверяли? может не с грудью связано?

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
У меня такие боли были, кормлю 2 месяца, врач посоветовала изменить позу кормления, ножками в подмышку, т.е. приложите ножками в ту подмышку, которая болит. Мне помогло. У меня нет воспалений, нет уплотнений. Но у меня фиброзно кистозная мастопатия. Когда ребенок начал кушать в такой позе, такое ощущение было, что там конкретный массаж делают. Даже больно не много. Сейчас все прошло.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
прикорм не вводили?или может жидкости перепили? я когда ввела, у меня появилось лишнее молоко и я его аж из под мышек ощущала, как приливает. к врачу все же не помешает
Пожаловаться
Босенька, 2 ребенка
Прикорм пока не вводила.А вот жидкость может быть...вчера очень много пила чая, грудь сильно налилась,малыш вроде за ночь все скушал,но боль усилилась именно сегодня утром...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас