Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит голова от бисопролола.

Аноним
Здравствуйте, может быть такой побочный эффект от бисопролола? 2 недели пила, каждый день болела голова, неделю делала перерыв, не болела, сейчас снова начала его пить и снова болит. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на pascat
pascat
сначала можете попробовать сменить таблетки на аналогичные другого производителя обязательно с той же дозировкой, если не поможет, то надо обращаться к врачу. И помните у бисопролола есть синдром отмены, когда меня его резко отменили, я думала сдохну так плохо было, в кардиологию загремела, там кардиолог много лестного сказала о враче, который мне его так грамотно отменил, оказывается надо было потихоньку снижать дозу и только потом отменять.
А какая была дозировка?
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая была дозировка?
История переписки2
у меня большая, 10 мг дважды в день
Ирина Столбова
Побочки? Конкор пью, не болит. Тот же бисопролол
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Побочки? Конкор пью, не болит. Тот же бисопролол
я тоже конкор пью, отзывы только положительные
Мизантроп, 2 ребенка
Да может вызывать головную боль.
Елена М
Об этом надо врача спрашивать, а не форум. Естественно, могут быть побочки сосудистого характера. Если не пройдут в период адаптации, вам подберут другой препарат.
12