Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Болит(

Девочки, было ли у кого такое... Вот уже второй день болит лобковая кость, больно вставать, ходить. Расхожусь немного, вроде потихоньку боль проходит. Срок беременность 17-я неделя.Что делать? К врачу обращусь , но позже. На прием записана на 19 августа.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
а скорую вызвать?

Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Ну не на столько уж прям болит, что бы скорую вызывать)
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
у меня в выходные защемило в боку и руки отнялись потом. ничего вызвала.....угрозу и пр. опровергли и все я спокойна.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Матка растягивается? Кости расходятся? В общем, не помню, но, у меня такое было, потом прошло

Пожаловаться
К
+++
Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Я тоже подумала на это, но срок-то не особо большой. Узи делали когда, врач сказал, что ребенок крупный, может в этой связи раньше начались боли?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
у меня на таком же сроке началось, хотя малыш небольшой.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня недель в 18 болело вроде, просто помню, что не так давно выпустили со второго стационара и я испугалась, что опять угроза. Пошла на узи сходила. Там успокоили
Пожаловаться
Настасья Филиповна
У меня тоже так было, но чуть позже, где то недели с 25. Говорили кости расходятся.
Пожаловаться
Елена Ярмова, 3 ребенка, беременна 6 недель
Это у вас кости таза расходятся!Пройдет!
Пожаловаться
наталья касьяненко
Похоже на симфизит. Сделайте УЗИ,пусть по смотрят лобковую кость.
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Скорее всего это симфизит,пройдёт после того как родите

Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Рановато как то для расхождения лобковых костей. Вам бы симфизит исключить. Сходите к врачу.

Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
Спасибо, проконсультируюсь.
Пожаловаться
Подснежник
мне с дочкой всю беременность было больно ходить. но причина была немного другая. а вот у коллеги было дело именно с костями. и после родов все только ухудшилось, у нее начался остеопороз. а ведь совсем молодая еще, 30 нет.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У меня было так, но на большем сроке, чем у вас. Врач назначили узи, сама смотрела, ощупывала меня и сказала, что это я чувствую, как организм готовится к родам ))

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
это может болеть вена на лобке, но лучше к врачу обратитесь

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Мне врач говорила что это кости расходятся

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас