Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 июля 2013, 09:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Болит!

2 дня назад живот опустился. Сейчас встала и ходить не могу - болит промежность. Прям каждый шаг отдает болью. Я понимаю, что это плод там продвигается. Но что делать? Сидеть и ждать, когда признаки все-таки какие-то появятся? В роддом же нет примут? Да и толку сейчас туда? Но больно сильно!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а срок какой?

Пожаловаться
Лана
38-ая идет, роды вторые
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
скоро родите:up::)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Срок?

Пожаловаться
Лана
38-ая
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
похоже на предвестники, а точнее на тренировочные схватки в купе с расхождением лонных костей таза.  только вот срок у вас какой?
Пожаловаться
Лана
понимаю, но вставать даже больно! Я прям как-будто чувствую как изнутри на промежность давит. При ходьбе вообще атас!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
вот, такая же история была.  лежала на сохранении в патологии, проснулась в одно прекрасное утро, болело так, что встать не могла.  думаю, ну наверно начинается....    ага, чичас.   пришла врач, говорит, предвестники это.   ещё 2  недели так проходила.  родила почти через 2 недели после появления треников.  меня на неделю отпустили домой, т.к.  к родам шейка моя даже готовиться не собиралась.  так я даже до магазина, который находится в 5 минутах ходьбы от дома, доползала с трудом.  иногда чуть ли не до слёз больно было в промежности.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
На страничке у автора 37 недель.
Пожаловаться
Светлана
Я так походила с болью в промежности день, а на завтра родила прям с утречка:D

Пожаловаться
Лана
Дай Бог! Наверное надо ходить.... 
Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
блин, а  у меня тоже там болит, но у меня 33 недели:shock::shock:(только промежность стала болеть) Может подскажите? Вторые роды.
Пожаловаться
Лана
У меня тоже болела и на вашем примерно сроке! Но не так - ходить было вполне возможно. Все в один голос говорят - кальция не хватает! 
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Бандаж носите?
Пожаловаться
Людмила Лазарева, 2 ребенка
А кто сказал что не примут????????? Я с предвестниками отлежала недельку как раз в 38 недель и положили. сказали если роды начнуться то рожаем если нет то домой поедем......
Не бойтесь ели сильно болит вызываете и езжайте рожать!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А зачем боль терпеть? Тем боле в Вашем положении? Вызовите "скорую".

Пожаловаться
Лана
Просто если нет разницы где терпеть в больнице или дома, то я потерплю дома...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вы так сами решили. А как же малыш? А если малыш себя тоже неважно чувствует? (тттттттттттттттттттттттттт!)
Пожаловаться
Лана
Тоже промежность болит? Простите, настроение злое с утра! А при чем тут малыш? Идет себе ребенок к выходу естественным путем, в своем ритме и как ему природа велит. Ему чем в данной ситуации плохо может быть? Воды не отходили, схватки не начинались... 
Пожаловаться
Анюта*, 1 ребенок
Как я Вас понимаю!!!Болит!!!Уже недели 2 иногда и несильно,врач сказала ждать схваток.А вчера так вообще и болел и каменел живот,и в туалет бегала,но все как то не периодически и иногда проходило,ночью ничего не болело, утром опять.Я сама не знаю что делать!
Пожаловаться
KATTI
блин,не поймите меня превратно))))..но я прямо завидую местами...у меня вот тоже роды вторые живот как говорят родители (потому как сама как то внимания не обращала) уже неделю как опустился и тишинааааааа ни предвестников,ничего......а хочется уже хотя бы видимости деятельности.... как то не прельщает меня перспектива еще ходить и ходить...уже хочется родить  очень очень)))

Пожаловаться
Лана
Я вас понимаю! У меня с первой дочькой тоже все говорили - у тебя живот опустился! сейчас вспоминаю это - не правда! Вот если сейчас действительно опустился, то я сама это так хорошо прочувствовала!  Просто встала утром и совсем другая жизнь - не изжоги, ни пяток, упирающихся в ребра, даже дышишь по другому!

Пожаловаться
KATTI
у меня с первым я вообще не помню чтобы опускался.и со вторым и так то в ребра никогда не пинал и изжоги не было так что сейчас даже не знаю что и думать))) пойду в понедельник к врачу думаю скажет что нить хорошее)))
Пожаловаться
Мария Гаджилова
вы вставайте на четвереньки и пусть супруг вам крестец массирует,мне помогало! да и постарайтесь от дома далеко не уходить,тем более исключите поездки на общественном транспорте,опасно!!! Легких вам родов и малыша здорового! 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас