Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 11:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

боли в пояснице

Еще во время беременности стала болеть поясница. Было кесарево со спинальной анестезией. Вот уже больше года прошло, а спина продолжает болеть. Если как-то раньше было терпимо. Она болела то меньше, то больше. Было легче после разных мазей. То сейчас стало просто невыносимо. Мне больно сидеть, лежать, я еле хожу. Делала гимнастику, но теперь мне от нее становится только хуже. У кого было? Как боролись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
к врачу не?

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня так есть сейчас. Поясница болит так, что выть хочется. Пошла к невропатологу, собираюсь делать МРТ.... Врач назначил обезболивающие, но не помогает.... пока приступ не пройдет, боль не отпускает(((((
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
было. никак не боролась. само прошло. но потаскаешь малявочку и опять болит, проходит, а потом опять.

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
МРТ  Вам даст ответ
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
мазала Крем Диклозан Форте - три раза в день каждый день. после полугода боль поутихла, после года ушла совсем.
Пожаловаться
VP80 VP80
МРТ не хотите сделать???
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Надо:(
Пожаловаться
VP80 VP80
Там вам быстрее диагноз поставят чем на форуме! ;)
Я вот сходила, узнала что у меня грыжа. А спросила бы на форуме, так бы и оставалась в неведении! :D
Пожаловаться
Подружка Буржуя
 Мне, к примеру, (болела поясница -  сидеть не могла) поставили 3 степень остеохондроза, отсюда и соответствующее лечение. Вам надо обязательно сходить к доктору.

Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
у меня также болела,делала МРТ-итог две грыжи.кормлю грудью,лекарства нельзя пить.помогает только массаж и гимнастический шар.а еще упражнение поза кошки(выгибание плавное)

Пожаловаться
Masha Makoshy
МРТ! Не гадайте на кофейной гуще.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
когда то оооочень давно сорвала спину, или она куда то выгнулась не туда куда надо потому что во время беременности не болела, кроме тех случаев когда лежать лежать и еще раз лежать, сейчас боль постепенно вернулась, у врача была ничего не нашли, так и страдаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас