Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при овуляции.

Мysha
Девочки, подскажите, у кого бывают боли при овуляции, и какой интенсивности? Везде пишут, что они длятся пару часов,...а у меня пару дней...., причём довольно интенсивные боли, особенно проявляются в тот момент, когда я сажусь. У врача была, со здоровьем всё в порядке) Прямо таки хочется принять таблетку, но я же планирую чудо, и не хочется лишних лекарств пить...вдруг чудо именно сейчас происходит:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
KosВ ответ на Мysha
Мysha
Счастливее? Меня делают счастливее только мои родные люди,а не вы и ваши планирования чуд-чад
Не понятно, зачем заходить на форум, и в  обсуждениях  конкретной проблемы, писать не по-теме подобные вещи постороннему человеку. В Новый Год!))))  Странные люди.....
История переписки4
форум свободный- где хочу, там и пишу
МyshaВ ответ на Kos
Kos
форум свободный- где хочу, там и пишу
История переписки5
форум свободный- где хочу, там и пишу
Ну пишите-пишите) С Новым Годом! С новым счастьем):D
Nokia, 1 ребенок
У меня иногда при овуляции сисьге болят :)
Утро в лесуВ ответ на Nokia
Nokia
У меня иногда при овуляции сисьге болят :)
сисьге:D:D:D
МyshaВ ответ на Nokia
Nokia
У меня иногда при овуляции сисьге болят :)
Сообщение от Nokia, 1 января 2015 года в 15:36
У меня иногда при овуляции сисьге болят :)
:D:D:DУ меня сисьге болят ПОСЛЕ овуляции:D:D:D
Я
а у меня вешалки дней по 10
Наськ
Было такое при овуляции, пару раз даже фолликул прорывался, и завершение болей сопровождалось желтовато-розовой мазней. По УЗИ поставили апоплексию на фоне гиперфункции яичников. Сказали пить ОК (регулон). После того, как бросила, на третий цикл опять началось, но уже без крови, просто болело. Что будет после родов - хз... Пока рабочая версия - организму очень хотелось забеременеть, а я его все обламывала. Бред, конечно, но посмотрим-посмотрим
Мysha
Да УЗИ-то я делала, всё в порядке....врач сказала- особенность организма....Пока не планировали, пила спазмолгон, и "ноу проблем", а сейчас как-то боязно лекарствами себя пичкать...вот, терплю( Ну хоть я не одна такая...
12