Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боли при овуляции.

Мysha
Девочки, подскажите, у кого бывают боли при овуляции, и какой интенсивности? Везде пишут, что они длятся пару часов,...а у меня пару дней...., причём довольно интенсивные боли, особенно проявляются в тот момент, когда я сажусь. У врача была, со здоровьем всё в порядке) Прямо таки хочется принять таблетку, но я же планирую чудо, и не хочется лишних лекарств пить...вдруг чудо именно сейчас происходит:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Наши души ещё живы
Бедные люди.. Я вообще понятия не имею когда у меня овуляция..
Графиня, 2 ребенкаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Бедные люди.. Я вообще понятия не имею когда у меня овуляция..
Аналогично
Харли Квинн, 1 ребенокВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Бедные люди.. Я вообще понятия не имею когда у меня овуляция..
+1
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Бедные люди.. Я вообще понятия не имею когда у меня овуляция..
И я к Вам! 
Декабрьская Жара
я без понятия, когда она происходит..
mrs._Leslie
У меня в середине цикла,бывает боль при ПА,я считаю,что это овуляция:D
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
У меня бывает. Боль разная. Иногда немного с кровью. Врач сказал : "всё - норма". Таблетки не принимаю. Я уже привыкла терпеть.
Пусси Мусси
В последнее время несколько месяцев наверное, как начала обращать на это внимание, в одном из боков в середине цикла пол-дня болит, как при воспалении. Раньше не замечала может быть.
Татьяна Иншакова
Никогда  не задумывалась  над  этим.  Организм  сам знает,  когда  чего  происходит, особенно  овуляция...Я  свой  организм  не  контролировала,  просто наслаждалась  жизнью.  И  он  ,  организм,  платил   (  и  продолжает это делать)  мне  взаимностью.
марисабель
бывает сильная резкая боль, бывает ноющая. врач после осмотра сказала, что все в порядке, терпи, мол.ну, главное, что в порядке:)
Мария, 1 ребенок
Были кратковременные, зато всегда знала про безопасные дни, а с другой стороны никогда и не предохранялись, видимо со здоровьем неважнецки было, только одна беременность и получилась
Шушик
До беременности были каждый месяц, но более 10-15 минут не длились никогда
Юляшка ***
Я тоже чувствую. Не скажу, что прям БОЛИ, но неприятные, тянущие ощущения...
Лорик, 2 ребенка
мой вам совет,сделайте узи и проверьте придатки и яичники,сама недвно так болело и именно,когда садилась,врач смотрела,ничего найти не могла,я даже делала колоноскопию,чтобы исключить кишечник,в итоге,выяснили,правостаронний аднексит хрон. и он вызвал появление кисты,вот сейчас на Дюфастоне киста ушла и боли прошли.
Идущая к мечте, 1 ребенок
Болей не бывает, только по выделениям определяю овуляцию и то не всегда
Ирина
Даже не представляю когда она случается :D
Колючка
УЗИ сделайте на всякий случай. У меня так было, когда полип появился (при осмотре виден не был). Когда полип удалили все прошло.
Александра Пузанова-Пшемецкая
у меня после родов это началось, но боль абсолютно терпимая, так что я не парюсь. а сейчас цикл сбился, и вообще перестала ее ощущать
Не добрый Хрюн.
Боли и тошнота присутствует(((
Но таблетки не пью
***СмЕшАрИк***
у меня 1или 2 ноющая боль в середине цикла....таблетки не пью(обезболивающие)
суровый реалист
у меня в первый день очень болит низ живота хоть на стену лезь...ношпа спасает. По женски все ок, врач сказал особенность такая. Хотя уже как вижу не только у меня...
Kos
Планирую чудо :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Какой чуши только ни напридумывают
МyshaВ ответ на Kos
Kos
Планирую чудо :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Какой чуши только ни напридумывают
Планирую чудо :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Какой чуши только ни напридумывают
Ой, надеюсь, вы стали чуточку счастливее, написав это :down: Простите, перефразирую, " планирую чАдо".....Так нормально?
KosВ ответ на Мysha
Мysha
Планирую чудо :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Какой чуши только ни напридумывают
Ой, надеюсь, вы стали чуточку счастливее, написав это :down: Простите, перефразирую, " планирую чАдо".....Так нормально?
История переписки2
Счастливее? Меня делают счастливее только мои родные люди,а не вы и ваши планирования чуд-чад
МyshaВ ответ на Kos
Kos
Счастливее? Меня делают счастливее только мои родные люди,а не вы и ваши планирования чуд-чад
История переписки3
Счастливее? Меня делают счастливее только мои родные люди,а не вы и ваши планирования чуд-чад
Не понятно, зачем заходить на форум, и в  обсуждениях  конкретной проблемы, писать не по-теме подобные вещи постороннему человеку. В Новый Год!))))  Странные люди.....
12