Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 09:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Боли при ходьбе

Девочки, привет! У меня такая проблема, беременность 32 недели, ужасно болит лобковая кость, да и вообще кости таза, ходить вообще невмоготу, сплю и мучаюсь-тоже больно:( Я, конечно, понимаю, что кости перед родами расходятся и всё такое, но с первой дочкой у меня таких острых болей не было((( Ещё в интернете начиталась про этот симфизит и что с ним могут кесарить, так вообще расстроилась, не хочу под нож:( Девочки, если у кого-то так же было, подскажите как облегчить боль?! Говорила своему врачу, она мне прописала кальций пропить, но он мне никак не помог((( Очень нужен совет!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
На узи пусть посмотрят, нет ли симфизита. Если нет, то терпите, больше лежите.
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
Симфизит у меня был, лежала в больничке (ставили антибиотики - снимали воспалительный процесс и физио делали )...так что говорите врачу и настаивайте на осмотре хирурга
Пожаловаться
ИммуНелька, 2 ребенка
У меня сейчас такой врач, что ей абсолютно всё равно, мой участковый в отпуске, так меня отправили на другой участок, а там не шибко чужих беременных жалуют, поэтому и отношение такое предвзятое((( :(
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
да не повезло... идите напрямую к хирургу
Пожаловаться
Н@т@лия
Было такое именно при второй беременности( с первой никаких болей вообще не было). Мучилась, болело и при ходьбе, и ночью при по воротах. Рожала сама, после родов все прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас