Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 февраля 2014, 22:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

боли после родов

добрый вечер!прошло уже 1,5 месяца после родов и вот уже второй день живот постоянно ноет и поясница болит.это нормально?становление цикла или что то не так?к врачу сходить ума не приложу даже как,ребенок сутками на груди весит и выход на улицу у нас сопровождается истерикой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Поясница от ребенка может болеть, если ручной. На счет живота не знаю, сходите к врачу, вам как раз пора после родов его посетить

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Вам на УЗИ и конечно к врачу бегом! Не вижу никакой проблемы, взять с собой малыша, а для подстраховки мужа или другого родственника, пока вы будете на приеме!!!

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Идите на узи, вдруг что-то осталось.У знакомой через 2 месяца кусок нашли.Тоже живот болел и поясница.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
для таких малышей истерика при сборе на улицу-нормальное явление. Проорется-крепче поспит на улице.
Думаю, за 2 часа между кормлениями можно успеть

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня бок болел после родов месяца два, причем болел только когда ходила. Прошел сам.
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Берите с собой малышика и к врачу. Поорет ничего страшного, мы и сейчас бывает со скандалом собираемся на улицу

Пожаловаться
два хомячка пара
многие детки кричат при одевании, ничего страшного. а спина может как от гинекологических проблем болеть, так и от проблем в позвоночнике или непривычной нагрузки.

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
идите  к врачу с ребенком, я так ходила. пока врач меня смотрела, медсестра лялю развлекала.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
Дарья, а где вы переодеваете подгуз ребёнку и одеваете его? если на диване, согнувшись, то по любому спина болеть будет от неудобной позы. на любом столе это делайте, только не гнитесь. а одеваться почти все не любят.
Пожаловаться
мишка Гамми
у меня была спинальная анестезия, я ходить не могла 2 нед..и встать без бандажа месяца 2.
потом все прошло.но у меня КС было
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У меня месяца 2 после родов копчик болел. Причем и после первых, и после вторых

Пожаловаться
Ксения Меркулова
Если была спинальная анастезия, то сходите к терапевту. Они знают, что это.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А у кого истерика-то??  Вы с ним вообще не гуляете что-ли??   Кто-нибудь погуляет с коляской, пока Вы у врача, все просто...
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
К врачу. Малыша с собой, еще и без очереди пропустят
Пожаловаться
Игошина Ольга
Вам правильно написали, через 2-3 месяца после родов советуют в любом случае посетить гинеколога. Так что договаривайтесь с родней и в ЖК.
Я, когда совсем времени не было в очередях сидеть, ходила на платную консультацию в медцентр-там и время точно назначат, и малыша развлекут (главное платите)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас