Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 16:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Болгария

Девочки, кто-нибудь знает какая погода в Болгарии в середине июня? И еще вопрос. Смотреми путевки с 14.06 в середине апреля -  были одни цены.. Сейчас определились, куда хотим.. Написали тур агенству, но теперь они предлагают ценысущественно ниже в то же место.. Почему так? Агенство свое, провереное

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Сезон,
оч много предложений)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
А в агентстве спросить нельзя по цене? А погоду можно на мейле посмотреть - там есть архив погоды
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Погоду можно посмотреть, но там все усреднено. Например, мы в прошлом году в августе были -  на сайтах + 28-30, а приехали туда, первые дни в свиторах и куртках ходили
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
хочу там квартирууууууууууууу....... мечтаю просто
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня сестра с мужем купили там квартиру, на стадии строительства. Теперь проблемы гребут лопатой, не знают, как от этого "счастья" избавиться
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Почему,поделитесь,пожалуйста...у меня родители загорелись идеей:)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Кризис, мать его:down:Очень много стоит не достроенных домов. 
Это я сама видела, в прошлом году там отдыхала. Владельцы, чтобы строиться, берут кредиты в банках Греции, а там полная ж... Я не скажу за всю Болгарию, но у моих вот именно так. Строители все деньги вбухали в стройку, все заложили, что только можно.. причем квартира уже готова, надо только отделать ее и обставить. Для очередного кредита надо еще пару квартир владельцу кому-то продать. а покупать не рвутся - кризис опять же. Поэтому мои пару раз в год туда катаются на пару недель и торчат там на этой стройке почти все время, деньги в банк опять же надо - взносы, налоги... и продать нельзя, пока не готова будет окончательно. Вот так примерно. Подробностей не знаю, могу только по рассказам сестры ориентироваться. Она говорит, что дело вроде сдивинулось, греческий банк дал очередной кредит, удалось расплатиться со строителями и начать чего-то доделывать. но насколько хватит, сколько успеют сделать - неизвестно.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все понятно,спаисбо)))
Еще...а какие деньги вы возили?Рубли,дол или евро?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Евро
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Еще раз спасибо!!!)))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
В середине июня вполне комфортно, но море еще может быть прохладным. Жарко в июле и начале августа, дальше бархатный сезон.
Вы не ошиблись, цена именно ниже? А то, я знаю, не в сезон обычно цены ниже.

Пожаловаться
не ошиблась, поэтому вопрос задала
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я бы тогда задала прямой вопрос туроператору. Ведь как-то они должны это объяснить.
Пожаловаться
У туроператора я, конечно, запросила, но сами знаете.. от незаинтересованных лиц информация лучше
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Нет, тогда ничего не скажу. Просто не сталкивалась с таким
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
видимо цена без виз.
Пожаловаться
Майя Волина
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 17 мая 2013 года в 16:53
не ошиблась, поэтому вопрос задала

А куда конкретно едете, если не секрет?   Просто мы с дочкой отдыхаем уже три года в одном и том же отеле в Несебре (условия идеальные, недостатков вообще нет никаких), так вот в прошлом году за неделю в июле я заплатила 45 000 за двоих, а в этом году на август неделя стоит 65 000 в том же самом агентстве!  Что-то ненормальное!  Ничего себе подорожание!!  Не на 5-10 000,  а сразу на 20 000!!  Вот сижу и думаю, ехать или нет. Очень уж туда хочется, но и жаба давит прилично...
  Может вы какое-то другое хорошее место посоветуете?
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
А в каком отеле именно останавливаетесь?
Пожаловаться
Майя Волина
  Отель Сол Несебр Бэй.  Там и детский клуб прекрасный,  и бассейны детские трёх уровней,  начиная от 50 см глубиной и заканчивая 1м глубиной,  и горки водяные не страшные. И кормёжка отличная.
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Мы едем в Альбену. Нам это место сами болгары, которые с нами отдыхали, посоветовали
Пожаловаться
Наталья
а отель какой?
Пожаловаться
Laguna Beach  хотим
Пожаловаться
Яна
Албена, классное место, парковая зона, песок белый и мелкий.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
в августе всегда дороже - каникулы у детей в это время.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас