Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 августа 2014, 12:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Болеро

Девочки, только не вспоминайте темы про вчерашние свадебные наряды, я не конезаводчица из Калуги, я просто отстала от жизни. Сижу, думаю чё одеть на первое сентября к сыну... так как после вторых родов до сих пор не могу скинуть 10 кг, не во все влезаю в гардеробчике... откопала брючки прямые классические в самый раз и батник, без кофты холодновато будет, они на попе в обтяг, зато есть болеро тёпленькое, просто черное, просто с красивой вязкой ажурной.... пойдёть???  или их уже все выкинули? :D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Фото бы посмотреть.Так не понятно.
Болеро короткое ?
Пожаловаться
*
по-моему болеро это по умолчанию укороченная одежда
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
не совсем, чуть выше талии

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя приятельница портниха с золотыми руками на мое "а разве так сейчас носят?" всегда отвечала, что если я надену никто на улице с меня не снимет)))
посмотрите, если вам нравится как вы в этом комплекте выглядите, то почему бы и не надет? главное чтобы вы сами себе нравились, тогда и окружающие будут воспринимать что вы восхитительно одеты.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
блин, три раза перечитывала - откопала классические брюки и баНтик, только на 4-й правильно прочитала:D:D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Я так тоже прочитала , как до вашего комментария дошла, вернулась посмотреть опять :D
Пожаловаться
Юляшка ***
И я так же!!! Всё пыталась представить - где этот БАНТИК!!!!!!!!!!!:D:D:D:D
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
:D:D:Dага и я пыталась мыслить логически, кому и для чего бантик. автору, судя по возрасту детей "не шешнадцать", в школу идет парень, ему тоже бантик без надобности, поэтому перечитывала, пока не смогла прочесть правильно, тогда паззл сложился:)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ээээх, вы..... модницы))))) :D:D:D:D между прочим старорусская одежда)))) какие у меня у прабабушки были)))))))) загляденье, и расшитые все бисером, да золотыми нитями, ручная работа)))) мамка выкинула за старостью, ткань совсем сопрела с годами, я б ща одела))))):up::up::up::D:D:D:D
Пожаловаться
MaRuSiA, 2 ребенка
Сфоткайтесь, можно без головы, просто посмотреть как сидит.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
не, мне кажется и оно мне маловато)))) пойду что нибудь безразмерное куплю
Пожаловаться
Мария Calceolaria
По мне, так очень ничего даже. Классический такой вид.
Пожаловаться
MaRuSiA, 2 ребенка
А вообще на линейке на улице в таком я бы задубела, я мерзлячая. 15 градусов- все-таки не лето красное. Я бы еще и плащик сверху нацепила. Или у вас тепло ожидается?

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
за плащиком надо в магазин) мои на мне не застегиваются, одни ветровки спортивные
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Вот только вчера прочитала, что болеро нынешней осенью в моде ) ну смотреть надо, конечно, что там у вас :)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сижу ржу над фоткой) надо было сделать селфи на фоне унитаза:D:D:D

Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Плагиат-с! :D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:D:D потому и не сделала) я же не милионерша-конезаводчица) мне не положено)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Чтоб не одевать платье,которое в прошлом году одевала на линейку,пойду в любимом наряде-джинсы и майка.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
да я б тоже пошла) да у нас классуха сменилась, вместо молоденькой учительницы студентки по экономике - старая англичанка ШАпокляк) неохота мне перед ней в кроссах светится, хотя самая любимая одежда тоже спортивная
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так я одену босоножки на каблуках и будет нарядно))А так думаю,кто там на меня смотреть будет,полчаса линейки и все.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Как-то не очень.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вот я того же мнения:( 
Пожаловаться
Берложница
Не заморачивайтесь, на линейке вы будете в 3-4 ряду, никто на вас смотреть не будет. Любая классика сгодится. И болеро ваше весьма подходит.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:Dобижаете) мне послезавтра на род. комитете практически матом:angry::angry::angry: вещать перед зрителями родителями
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас