Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 16:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Боль в животе

Добрый день всем! Всех с пятницей.
Маленькая проблема у меня, с утра стала очень сильно хотела "по маленькому", ок ладно, хотела - сходила. Сегодня тоже самое, но после "своих дел" легла снова в кровать как резко заболел живот(легла на бок), поменяла позу, легла на спину и боль начала утихать. Решила встать походить и боль прошла. Позвонила гинекологу, она говорит "Такие боли нормальны, ты беременна потому что".
Хотела бы у вас узнать, такое вообще нрма? Или гинеколог мой что-то не договаривает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая Белка, 1 ребенок
связки тянутся....я так же страдала от єтих болей

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в 8 нед связки еще не тянутся
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
матка то растет...в любом случае растягивается там все..хоть и по немногу,но я ощущала все
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Сходите на прием, сделайте узи... У меня были ощущения в начале срока, когда матка росла, но болью это не могу назвать, если сомневаетесь, то лучше к врачу идите. Удачи вам

Пожаловаться
only we, 1 ребенок
ну боль - это наверное не так просто назвала. скажем так неприятные ощущения. очень.
но я не кричала от боли. не крючилась. будто в животе собираются ГАЗЫ) вот так)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я бы к врачу сходила
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
сегодня моя не работает, в виду того что закрывает свой дачный сезон. записалась на понедельник. обязательно пойду
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Выделений никаких нет?
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
нет. чисто)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Ну тогда вы, наверное, просто чувствуете, как растет матка и ваш малыш вместе с ней. Можно, кстати, ношпу выпить
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
я очень на это надеюсь, что всё хорошо. сейчас просто ничего не беспокоит. всё как всегда)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Легкой вам беременности
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Спасибо Вам!:up:
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
на вашем сроке вообще не есть зорошо, нужно идти очно врачу, может быть угроза прерывания! а по телефону нормалтный врач по поводу болей у беременной не будет давать консультацию
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Боль в животе - это не норма. Тем более при Б
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Кима, 5 сентября 2014 года в 16:09
Боль в животе - это не норма. Тем более при Б
не норма,:up: но всё зависит от того как описывает автор,что она считает резкой болью.вот я чувствовала растяжение связок как укол иголкой,это неприятно и даже больно,но я бы не стала называть это резкой болью.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 21 неделю
мне наоборот гинекологи говорили, что никаких болей, тем более резких,  быть не должно.   единственное, допустимы тянущие внизу живота, если при этом нет других симптомов - выделений, болей в пояснице и угрозы по узи.    так может быть, потому что связки растягиваются.   но это не резкие боли.    может с кишечником что-то?    вот от него бывали и сейчас иногда бывают резкие боли, но проходят быстро и так же неожиданно,  как и появляются.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
ну после этих очень не приятных очучений, я решила сходить по большому, и всё прошло.
Пожаловаться
вот так и у меня было на раннем сроке, это всё из-за перестройки организма при Б, в том числе и кишечник баловаться начинает.     но к врачу всё же сходите.   лучше перебдеть.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
кишечник балуется это да!)
в понедельник обязательно пойду
Пожаловаться
пока исключите всё, что может газообразование вызывать - капусту, виноград, цельное молоко.      острое, копчёное тоже пока уберите и посмотрите, как организм будет себя вести.
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
ничего такого пока не ем. вчера ток бульон куриный на ночь выпила и шпать пошла)
Пожаловаться
сходите,  так на всякий к доктору, лишним не будет.    здоровья вам и благополучной беременности)
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Спасибо огромное!)
а к доктору это самое главное. чтоб спать ночью спокойно)
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Смотря как болит, у меня тоже иногда болит 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас