Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 октября 2014, 06:28, Досуг, Обо всём на свете

Боль в груди

Здравствуйте девочки.  У меня МЦ нерегулярный. После ЗБ пила ОК в течении 5 месяцев. После отмены М так и не пришли. Врач сказал 5 дней пропить Дюфастон и М прийдут ч/з несколько дней после отмены Д. Сегодня 3-й день как я отменила Д. И уже 2 дня как-то неспокойна грудь у меня. Кажется, что она то ли набухшая какая-то, иногда даже болит. Перед М у меня никогда грудь не болела, было такое, когда я забеременнела и на 4 месяц приема ОК. Млжет ли от Дюфастона она болеть или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
тест делали?

Пожаловаться
Маришка
Да, сегодня сделала утром. 1 полоска. Мы с мужем планируем ребенка в течение месяца, вот только недавно начала грудь болеть, М нет, и тесты "-"
Пожаловаться
Подождите, может, после ок цикл сбился, овуляция позже.
У меня вообще, сначала месяц задержки без беременности, затем, вместо месячных, в эти даты, случилась беременность, которую мне тесты еще долго не показывали. Так что о ней я узнала в 10 недель по задержке и в 6 по реальному сроку развития.
Пожаловаться
Маришка
Жду, а куда деваться. Хотелось бы очень, конечно, чтобы это всё-таки была Беременность)
Пожаловаться
Маришка
В прошлом году цикл тоже был нерегулярен и 2 месяца не было М. Потом грудь болела очень, так и узнала про Б.
Пожаловаться
У меня вообще никаких признаков, кроме задержки, не было. И тесты отрицательные. Я грешила на гормональный сбой.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
:shock::shock::shock::shock: Во переволновались.
Пожаловаться
Да не особо :D волнения начались когда тест 2 полоски показал :D
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Да ладно,там уже только ждать и радоваться
Пожаловаться
Коряво написала. В даты, когда должны были пойти месячные, наступила беременность, вот. В марте они были, в апреле нет, сделала тест, отриц. А там беременности было день-два, ее и не показало. Овуляция поздняя пришла.
Сейчас летом, тупо не пришли, месяц пропустили, в июле их просто не было.
Пожаловаться
Маришка
Так у вас задержки из-за беременности, точнее вы думали, что задержки?
Пожаловаться
Первые да. Про которую писала, про овуляцию.
Сейчас - нет. Просто цикл гулять опять начал хрен пойми почему. В сентябре на 2 недели позже пришли, сегодня, кстати, опять первый день задержки. Видимо, организм готовит каку и опять на новый год пойдут, а не в первых числах, как должно быть, по идее. Что-то цикл все дальше и дальше к концу месяца идет.
Пожаловаться
Маришка
Ну подожду еще пару дней и к врачу пойду. М должны наступить после отмены Дюфастона. А вам врачя что говорит, почему всё так?
Пожаловаться
Гормоны не в порядке, плюс хрень там всякая с яичниками и маткой. Мне вообще говорили с 18, что я бесплодна и детей не будет
Пожаловаться
Виктория Виктория
толи осень и приближение зимы влияет. у меня всегда шли без сбоев.а сегодня 4 день задержки.тесты отрицательные.грудь ужасно болит. но мы презервативом пользовались.и вот что думать?
Пожаловаться
Маришка
У меня никогда ни на погоду, ни на смену климата ничего такого не было. А мы не пользуемся никакими средствами защиты, мы планируем Б. Грудь болит,но тесты отрицательные(
Пожаловаться
Виктория Виктория
так и у меня тоже на погоду такого не было.
ну нам пока беременность не нужна.
а Вам желаю скорее увидеть //:)
Пожаловаться
Маришка
Спасибо большое) И Вам не болеть!)
Пожаловаться
Виктория Виктория
Спасибо)))
Пожаловаться
Я двоих знаю с залетами с презиками :D
Пожаловаться
Виктория Виктория
ну Вы меня обрадовали. емае..ну не вовремя беременность, а тесты отрицательные почему? рано еще?
Пожаловаться
Может и рано.
А вообще, сомневаюсь, что вы беременная. Сбой да и все.
Пожаловаться
Виктория Виктория
а можно Вам ну глууууупенький вопросик. я думаю что сбой у меня из-за того что я болею уже 3 недели и принимаю антибиотики?
Пожаловаться
Кстати, возможно. Я болела сильно, в итоге на 2 недели в сентябре задержка.
Пожаловаться
Виктория Виктория
спасибо за ответ)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас