Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 мая 2014, 14:24, Досуг, Обо всём на свете

Боюсь за ребенка

Девочки, сегодня у меня случилось ЧП. Беременности моей 14 недель. Везла в багажнике ведро (заводское) с праймером битумным - это дико вонючая и вредная смесь. Когда мне его в машину ставили (оно неподьемное), я попросила поставить так, чтоб оно не упало. На что мне сказали, что если и упадет, то ничего не случиться, ведро на заводе герметично упаковано. В общем ведро упало, и литров 5 этого ***вна пролилось в багажник, выгребала я это час, потом минут 40 оттирала руки щеткой с мылом и то не оттерлось,  в машине вонь. И дышала я этой вонью часа 2 в общей сложности. Голова не болит, тошноты нет.  Сейчас гуглю какие могут последствия для плода, ничего не могу найти. Если есть врачи на этом форуме, растолкуйте, мне, дуре, чем грозит это ЧП ребенку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~exid~ пожможучий
А зачем надо было оттирать? Я б мужа послала на мойку    

Пожаловаться
Кудряшка Сью
Муж далеко.
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Ну и съездили бы на мойку:):):):):)   
Там постояли бы, подождали, пока умные люди помоют. И поехали б спокйоно в чистой и безопасной машине
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Дело в том что мойка не поможет, эта штука не смывается водой, сегодня повезу машину на чистку, но ковер из багажника однозначно на выкид. А вонять как мне сказали будет очень долго, а может и всегда.:(
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Поможет еще как. Вам же не просто водой его мыть будут . А препаратами для химической чистки авто
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
И да, я б все же отвезла машину на мойку, если так воняет. Сами не помоете так   

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
+, я бы на автомойку отвезла, на работе бы оплатили, куда бы делись.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Кудряшка Сью
У нас работа не оплачивает даже бензин(((
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
но не самой же из-за 500 рублей это убирать, хотя сейчас, что говорить, дело сделано. Выпейте угля по-больше и отдыхайте.
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Есть такая штука "Полисорб", выводит токсины. Что-то вроде угля, только легче и лучше. Погуглите инструкцию   
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Не знаю я, что это за жидкость такая, но плацента прекрасный фильтр, думаю, что вы зря переживаете.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Моя одноклассница проработала во время беременности в лако-красочном цехе, все в порядке.
Пожаловаться
SiA
нифига не фильтр, иначе разнообразные вирусы плоду не проникали бы!
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Не буду спорить.Читала, что токсины, даже при сильном отравлении матери, плоду не попадают.
Пожаловаться
SiA
попадают через кровь. Была в консультации, там была беременная с отравлением - её ложили в стационар для промывания организма и вывода токсинов.
Пожаловаться
igolka
У меня знакомая ремонт дома делала, (срок уже хороший был) готовила комнату к рождению ребенка, надышалась краски- итог плачевный.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Со мной в больнице лежала женщина - покрывала лаком паркет, надышалась этим лаком, был выкидыш на шестом месяце - близнецы погибли.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Мне кажется ничем. Вы же его только заливы, а не ели. Скушайте что- нибудь сладенького. И ребенку и вам приятно будет. И на переживайте сильно.

Пожаловаться
Кудряшка Сью
Спасибо
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вы конечно погорячились- может на мойке оттерли бы. Но я думаю ничего ребенку не будет.
Пожаловаться
igolka
В вашем случае меньше знаешь-крепче спишь!

Пожаловаться
Котя
На вашем сроке уже ничем не грозит, плацента готова, органы ребенка созрели. Посмотрите за своим самочувствием. 
Пожаловаться
Виктория
На мойку нужно было ехать,там бы все и отмыли!
Все нормально должно быть,врачу позвоните ,может она что порекомендует!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
от одного раза ничего не будет, иначе бы тошнило. Идите в парк погуляйте и больше так не делайте

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас