Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 11:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Боюсь лететь

Добрый день!!!скоро нам с мужем,дочкой и бабулей предстоит поездка на море...соответственно перелет на самолете.2 недели осталось....а я уже по ночам не сплю,ни разу никто не летал из нас-я до ужаса боюсь лететь.как справиться с этим страхом,что нужно сделать до и во время полета,чтоб снять стресс,посоветуйте)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Viktoria Wing
Пешком идите в таком случае. Зачем себя накручивать? Скажите, какой ужас, на самолёт сесть. А в машину не трясётесь садиться? Или в поезд? Или пешком ходить?
Пожаловаться
без меня
А можно вопрос? Вы крещеная? Можете ответить в личку.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да, крещенная
Пожаловаться
без меня
Сообщение от Katrin_, 3 апреля 2015 года в 11:48
да, крещенная
аnn.viktori@mail..ru
Пожаловаться
Ангельские Глазки
первый раз летите? Мне нравится летать. Это только первый раз страшно.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да,первый,наверно поэтому так и страшно
Пожаловаться
Ангельские Глазки
поэтому поэтому. Пролетите, посмотрите, что ничего страшного в этом нет и даже приятно. Стюардессы, вежливый капитан, вкусняшки принесут, газетки, кино включат... В иллюминатор интересно смотреть. :up:
Пожаловаться
Персен в помощь..
Пожаловаться
AnMary, 1 ребенок
Я стараюсь не думать о полете до непосредственно полета. А там уже- пристегнулся и летишь-боишься. Посадки жду всю дорогу :). Мне лично не помогает утешение, но иногда замечаешь, что кто-то боится сильнее и это придает уверенность (типа "я то еще молодец какая";). Как то рявкнула на сына в полете- "не мешай мне бояться". Самой потом смешно стало. Раз Вы летите в первый раз, то бояться нечего, некоторые летать любят, вдруг Вы одна из счастливчиков? Хорошего отдыха!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Полет в нетрезвом состоянии сокращает расстояние))))) . А если серьезно-ничего с этим не сделать. Я сама ужасно боюсь летать, сижу прислушиваюсь весь полет. Но, возможно, вам понравится)))
Пожаловаться
Календула
Я ненавижу летать самолетами. И гораздо больше не по причине боязни, а потому, что у меня сильно закладывает уши, вплоть до рези, в ушах стреляет, еще может подташнивать :shock: В общем, ощущения отвратные. В последний раз еще и туда, и обратно жуткая турбулентность была, и мне первый раз реально было страшно. Но деваться некуда, раз мы живем в таком месте, откуда другим транспортом в места отдыха не доехать, а ничего другого пока не изобрели. Летаю около 3 раз в год , тихо ненавижу, но летаю :angry:(имею в виду, в отпуск, а в самом отпуске может быть несколько перелетов - в последний раз 5 перелетов было за 2.5 недели)
Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
А я люблю летать))) Особенно нравится момент взлёта и посадки, когда земля уходит или приближается. И виды при этом такие красивые)) Автор, не бойтесь, может и Вам ещё понравится))
А вообще самолёт - самый безопасный вид транспорта. Шанс погибнуть в автокатастрофе куда выше. И самолёт - это начало отпуска, отдыха, неизведанные впечатления:up:
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Всё будет хорошо. Я летаю лет с 5. Сначала на "кукурузниках" , сейчас таких наверное и нет уже ;). Поверьте, это весело :up::up:. Ну максимальное сравнение - большие качели ;):up::D. Максимум не ешьте плотно и возьмите с собой леденцы :).
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мне в автобусе страшнее по трассе, чем в самолете. Чего в самолете страшного то? Что упадет? А машина лоб в лоб не может? А поезд с рельс сойти? Не бойтесь. Это не так страшно.

Пожаловаться
Лексевна
Я когда только начала летать, не боялась совсем. А потом увидела сон , что самолет, в котором летим с мужем, падает. Одна мысль в голове, хорошо, что без ребенка летим. С той поры уже лет 30 боюсь, но летаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас