Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2012, 21:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Боюсь(((

Эх, давно я здесь не была... Все меняется... Хочу поплакаться вам.. Работаю я уже как год Специалистом складского учета.. Все хорошо-и график и зп... Но по-началу были непонимания в самом коллективе тк я была новенькой,
Но втянулась в работу-и все прошло.. А вчера наша начальница ходила на собрание и принесла дурные вести: по наводке другого отдела нас хотят разогнать( видите ли они говорят, что
мы не работаем, только чай пьем).. Все в легком шоке,а учитывая характер нашего начальства -страшно как-то... Сижу и думаю, что делать-то, куда податься(((
Есть вариант подтвердить квалификацию мастера по Наращиванию ногтей и удрать в салон... Но боязно как-то: за подтверждение надо отдать около 35000, и если уходить в салон -
это опять некоторое время экономить деньги... С другой стороны-сама на себя работать буду и никому обязана не буду...
Извечный вопрос: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ:???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Галина
Война план покажет. Если сокатят, выплатят пособие, а там уж подумаете....
Пожаловаться
саночка
Ну все просто напишут по-собственному(и так будет)-про пособия даже не мечтаем(((
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
Ну все просто напишут по-собственному(и так будет)-про пособия даже не мечтаем(((

а вы не пишите
Пожаловаться
саночка
задавят морально или уволят по статье... там могут(((
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
ну морально допустим...а по статье то за что?
Пожаловаться
саночка
за проф.непригодность-один случай был
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
это еще доказать надо. не за один день делается
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
это еще доказать надо. не за один день делается

согласна.проф непригодность определяется рядом факторов,а не тем,нравитесь вы им или нет
Пожаловаться
если не путаю, то чтобы уволить по этой статье надо аттестацию проводить...акт..комиссия...не всё так просто, да и напряжно.
Пожаловаться
Кошка в Сапогах
тем более
Пожаловаться
саночка
я повторяю -у нас были случай
Пожаловаться
я вам говорю, опротестовать можно даже "собственное желание" в суде, что даввление было оказано. Так что не паникуйте раньше времени. Может сдаться, что это всего лишь вопрос личных симпатий. Как ваше руководство предполагает работу выполнять без целого отдела, тогда ее надо на другой перекинуть, а им, следовательно, зп поднимать...
Пожаловаться
саночка
в корень-а судиться с ними мне не с руки-у нас город маленький, а это предприятие у нас не последнее место занимает. потом тяжко будет куда-нибудь устроиться
Пожаловаться
ну судиться да, не стоит, но вы руки не опускайте, держите хвост пистолетом.
Пожаловаться
Ирина
Не переживайте.
Пожаловаться
Net
пока не разогнали, копите баблосик) уйти никогда не поздно, а по сокращению еще и компенсацию выплачивают
Пожаловаться
саночка
Компенсации и пособия нам НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ-ЭТО ИП((((
Пожаловаться
Net
плохо( в любом случае вариант-то у вас есть и неплохой. и потом это могут быть просто шушушу
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
раньше времени не паникуйте!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Проблемы решать по мере возникновения! А там - глаза боятся, руки делают...
Пожаловаться
саночка
так давит морально(((
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
пока решается вопрос, идите подтверждайте квалификацию и потихоньку нарабатывайте клиентуру на дому, что б потом не пришлось экономить)))

Пожаловаться
саночка
клиентуру собираю... вот еще решилась на наращивание ресниц отправиться..
Пожаловаться
что-то у вас странное начальство что так легко может отдел разогнать, мало ли кто чего ляпнул про другой отдел, сказать-то всё что угодно можно.
Пожаловаться
саночка
Наше начальство живет по принципу-"нет дыма без огня"... Был случай, когда сотрудницу уволили за то, что не улыбнулась клиенту...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас