Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2011, 01:46, Досуг, Обо всём на свете

Боюсь!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АлёшкА, 2 ребенка
не бойтесь, мы с вами))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Вот и муж мне так говорит, но мне что-то легче не становится....
АлёшкА, 2 ребенка
кричите, если что))
АнгелА, 1 ребенок
я тоже пару раз просидела до рассвета, а если со светом спать или пригласить родственников, знакомых
Муми-Мама
В квартире я не боюсь одна ночевать. Вот раньше мы снимали часть дома с видом на озеро и с окнами от пола до потолка. Одной в таком доме и правда жутко. Кот мимо пробежит, свет во дворе зажигается, а ты сиди и думай, кто там. Я в спальне закрывалась, когда мужа не было)
Муми-Мама
А, еще дверь входная у нас из СТЕКЛА!
Ой если бы я была одна в таком доме, забилась бы под кровать и сидела тряслась!
Муми-Мама
Я честно говоря рада, что мы переехали (хотя там был огромный сад). Я за дом всеми руками и ногами, только не в лесу и не на поляне))))
Танчора, 1 ребенок
я так Вас понимаю, сама жуткая трусиха, если одна, да ночью, все холодеет внутри....беременная только под утро ложилась...к сожалению, ниче не присоветую...хотя сейчас поспокойнее стала, после родов уже не так остро реагирую на темноту и одиночество

я темноты не боюсь, спокойно ее переношу... А вот звуки, шорохи... а еще стены такие тонкие... Жуть блин....Уже мысли в голову приходили: была бы у нас собака большая не так бы страшно было....:)
ЛЕРЧИК, 3 ребенка
у меня тоже такое бывает, если фильм страшный накануне посмотрела, я тогда просто с телевизором сплю, без звука, а ежели чего-то слышится или тени всякие мерещатся, то глаза закрываю и больше не открываю до утра))) че поделать, если я трус!!!
надо попробовать телевизор включить, может с ним полегче будет...
Мне всегда помогает в таких случаях)))
Джордан., 1 ребенок
Ночник включите, телевизор на малую громкость и телефон под руку. Не бойтесь. Сама такая, я с сыном сплю, так спокойнее. Потому что если придет кто загробный, я защищать ребенка стану, а в состоянии аффекта я ужасна. И приведение замочу.
я вообще в этом плане истеричка! Свет включенный не помогает:( А телефоном милиции (мобильный номер) я на всякий случай запаслась!:))))
Джордан., 1 ребенок
Запиши мой))) Одеяло на голову и баиньки. Не бойся) Собака кусает тех, кто её боится. Дай всем в морду, отвалят.
вредная личность
и я такая же.поэтому на время пока родители уедут на море МЧ переедет ко мне иначе я рассвет буду встречать каждую ночь с дискотекой и светом во всех комнатах)
Мне свет не помогает, с ним все равно страшно:(
вредная личность
с музыкой или телеком))
по некоторым каналам кстати ночью неплохие фильмы идут))))
lisa i lisenok

Ага, у нас гоняют жутики, триллеры и мистику )))

вредная личность
я одно время раньше ложилась часа в 4 утра , телек смотрела.была удивлена, что, например, первый, самый такой канал, на котором все самое рейтинговое ночью показывает классные фильмы, причем почти без рекламы.нтв-криминальный канал тоже интересные штуки показывает, а на культуре до 3 часов ночи идут исторические фильмы и сериалы.как сейчас правда не знаю)
lisa i lisenok
У меня уже лет 10 нет русского телевидения.
((( *АЛИНА* )))
))) Я точно такая же..но больше всего мне одиноко..но я так и могу до утра просидеть с ноутом когда муж в командировке..
Главное все проверить, ключ оставить в замке и тогда точно никто ночью дверь не откроет!)
Блин такой замок что с квартиры ключ не засунешь. Мужу уже сказала что приедет и будет новую дверь ставить, с замками как у сейфа (у меня у подруги такая, хрен откроешь!!) И щеколду на всякий случай! А то я с его командировками поседею!!! Решетки на окнах не надо, живем на 14 из 25.
((( *АЛИНА* )))
А вы стул прям у двери поставьте, если что полюбому грохнется..или стул или грабитель который будет в шоке от такой встречи)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас