Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 21:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Боюсь(((

Ситуация. Моему сыну скоро годик. У меня сейчас задержка 5 дней, сделала тест - вторая полоска очень слабая,но подозреваю, что все-таки это Б. (на УЗИ завтра). Если подтвердится не знаю, что делать. С мужем так рано не планировали и как так вышло не понимаем (как бы абсурдно это не звучало). Аборт делать не хочу, но в тоже время боюсь не справиться (муж с утра до поздней ночи на работе практически без выходных) и потянем ли мы двоих детей. В принципе пока материальных проблем нет. Посоветуйте, как бы поступили вы. Заранее спасибо за советы).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
А почему Вас интересует как бы поступили незнакомые женщины в разными взглядами и разными ситуациями житейскими. Жить то и растить детей Вам в Вашей реальной ситуации.
Пожаловаться
мамочка любимых мальчиков, 2 ребенка
на самом деле.....как можно в этой ситуации дать совет? это решать только двоим и больше никому.....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И на этом тему можно закрывать.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ёлка
это че? голосование за жизнь или не жизнь?
дорого однако Вы это оцениваете
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я бы рожала,но Вы сами решайте,не нам же воспитывать.А муж что говорит?Надеюсь на аборт не отправляет!

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вы справитесь, будет тяжело, но стоит перетерпеть. Оставляйте малыша. Дети  почти всегда появляются, когда их не ждут:) Там уже и второму почти 2 года будет. Не делайте ошибок. Всю жизнь потом жалеть будете.
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
лично я бы рожала в любом случае)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я бы родила, трудности временные, а дети - это дети.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
если материальных проблем нет, то что думать?
муж за малыша?

Пожаловаться
Befana
Я незапланированных детей не рожала. К счастью, живем в стране, где это можно себе позволить.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Если материальных проблем нет- родила бы... Как-то справитесь, моя мама справилась, у нас с братом разница год и 8 , а раньше не было ни машинок-автоматов, ни других помощников))..
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 9 недель
....и памперсов... ))))
Пожаловаться
нет. никаких советов.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
какие могут быть тут советы? в чужую шкуру не влезешь, свою не оденешь на автора
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
если вы и так 2 планировали какая разница сейчас или через 5 лет?но будьте готовы ,что до климакса еще столько таких раз будет-все равно ведь всех от жалости рожать не станете.

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
если мат.проблем нет- в чём проблема?))) рожать!

Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
С близняхами справляются же:) научите старшего хотя бы кушать самостоятельно и будет Вам счастье. А как они вместе будут играаать:)) не бойтесь ничего, все получится. Легкой беременности!

Пожаловаться
лариса цивина
спасибо)))
Пожаловаться
лариса цивина
с мужем сегодня будем разговаривать, думаю(по крайней мере надеюсь) что он будет не против)
Пожаловаться
anna antonova
Я бы не рожала.Но Вы должны сами оценить ситуацию.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ваша жизнь.Если скажем аборт, пойдете?:shock:

Пожаловаться
лариса цивина
Я сюда наверное даже не больше чем за советом, а скорее всего за поддержкой)
Пожаловаться
Fenix
У меня два года разница у детей. Так вот тяжело не материально (всетаки почти все от старшего осталось), а физически время обоим уделять нормально. Это единственный минус)
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Ваши же слова что "так рано не планировали", значит всё так второго хотите ;) Рожайте, разница между детками небольшая будет, дружными вырастут. Справитесь как-нибудь. Сейчас очень многие с разницей в год-два рожают. Я и сама жалею иногда, что так долго тянула.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас