Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 18:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Боинг-777"

Добрый день (ну или что там у вас:)).Может поделимся соображениями,что ж за мистика такая:shock:куда пропал самолет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Привет. Да пипец просто. я тоже думаю на пиратов
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Утонул в море-океане.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вот и я больше к этому склоняюсь...вот только ,что ж никаких следов,обломков и т.п.не находят.Неужели такая махина бесследно исчезла?:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если под углом в воду входил самолет, мог и не разломаться на куски. 
А если есть подводные течения, то и унести куда-нибудь его.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
То есть самолет летящий с крейсерской скоростью, а надо полагать, спустя два часа после взлета она и была таковой, а это 905 км/ч.. самолет столкнувшись с водой не разломался?  Из чего он должен быть сделан? Литой из титана разве что...
И потом, даже если не разломался.. значит, погасив скорость, самолетик-то всплыть должен был... Красные ящики должны подавать радиосигнал еще на протяжении двух месяцев, если самолет потерпел крушение. Но сигналов нет, то есть, либо самолет жахнулся так, что ящики уничтожены или повреждены (а тогда должны быть обломки и довольно много), либо его там нет... и ищут его не там...
Пожаловаться
тоже логично..
Пожаловаться
трындец просто...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ну как следов нет. Вот нашла: Самолеты ВВС Вьетнама обнаружили в море два масляных пятна, которые, предположительно, оставил пассажирский самолет Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines перед крушением
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
доказали-не его эти пятна
Пожаловаться
Печенюшка
Находили де дверь и еще что-то. Да какая тут мистика, в море на самом дне.
Пожаловаться
Солнышко
Разбился(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да на днях была тема-обсуждали

Пожаловаться
сори,я не видела.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да ладно))) обсудите еще раз) 
Пожаловаться
угнали наверное в какую нибудь, Новую Зеландию. и посадили на секретной полосе. Пасажиров распродали на органы...:(
Пожаловаться
kroshka_rooo
Сообщение от Принцесса на Горошине, 14 марта 2014 года в 18:23
угнали наверное в какую нибудь, Новую Зеландию. и посадили на секретной полосе. Пасажиров распродали на органы...:(
да, Новая Зеландия - она такая :shock:
Пожаловаться
Да ладно в Новую Зеландию, вот что в американских газетах пишут: Эксперты считают, что если лайнер изменил свой курс и находился в небе до полного расхода топлива, то он вполне мог долететь до России
. Во всем что происходит в мире есть теперь виноватый.
Пожаловаться
МамаТигра
О, круто! Опять Россия накосячила)))))
Пожаловаться
Сейчас по карте посмотрела вот так незаметно из Малазии в Россию про летел и никто его не увидел, ни один радар.
Пожаловаться
МамаТигра
Зловещие русские;)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
канеш, куда ему еще лететь. все террористы, да и просто народ, желающий сбежать из своих стран,  прямо мечтают жить в России
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Лост!
Пожаловаться
ха ха ин транслейшн
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не очень смешно, конечно...

По факту, думаю, что упал и утонул. Вряд ли угнали. Там что, маячков что ли нет никаких?
Пожаловаться
ха ха было с сарказмом, при упал/утонул, маячки бы и работали. Там подлодками ищут и не находят. Угнали 100%
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас