Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 12:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Блондинкам!

У меня снова появилось желание перекраситься в блондинку. Последний (и единственный) раз красилась в светлый года 4 назад и всего на 2-3 месяца. Была студенткой, было дорого каждый месяц краситься.
Подскажите, кто перекрашивался с темных волос в блондинку: насколько это долго, дорого и рискованно? Сколько в месяц тратите на парикмахера?
Город проживания: Санкт-Петербург. Но приветствуются отзывы всех!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jul
из пепельного решила как то покрасится в белый...пришлось месяц зеленого цвета ходить:D
Пожаловаться
Хоха
Вот это опыт))))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
тоже хочу  в блонд перейти,но хочу красивый,максимально приближенный к естественному цвет и понимаю,что это возможно только в нормальном салоне . А поскольку сейчас у нас крупные траты,лишних денег особо нет,решила дотерпеть до весны и пока ограничиться своим натуральным русым)
Пожаловаться
Хоха
Вот и я сейчас думаю, стоит ли оно того?)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня было мелирование, свой волос русый
полностью блондинкой не была никогда
почему-то даже желания такого за всю жизнь не возникало ни разу)
Пожаловаться
Хоха
а у меня переодически возникает:)
Пожаловаться
Сакура
Очень дорого. Куча времени и денег улетает. В среднем от 4500 в месяц. Корни постоянно подкрашивать, цвет поддерживать, уход, маски, масла всяческие. Лечение, короче, если есть возможность не краситься в блондинку - лучше не делайте.
Пожаловаться
Хоха
Вот сейчас стараюсь все взвесить! Все-таки, это прихоть, стоит ли она таких денег)
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 8 недель
Сообщение от Сакура, 25 ноября 2013 года в 12:44
Очень дорого. Куча времени и денег улетает. В среднем от 4500 в месяц. Корни постоянно подкрашивать, цвет поддерживать, уход, маски, масла всяческие. Лечение, короче, если есть возможность не краситься в блондинку - лучше не делайте.
Соглашусь. Очень дорого. Постоянное окрашивание, подкрашивание корней, лечение страдающих от высветления волос. раньше мелировалась, потом перекрасилась полностью в светлый. Жалею.
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
Три года была блондинкой, еще в институте. Правда приходилось ежемесячно подкрашивать, но это была ерунда, т.к. невестка парикмахер:) Два раза пришлось обесцвечиваться, чтоб рыжина ушла. На состоянии волос не сильно сказалось, потому как жирный тип волос. Теперь без окраски голову мою через день, а тогда два раза в неделю хватало

Пожаловаться
Хоха
Вам повезло :)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Из темного в светлый долго, отращивала. Т.к. волос мало и они тонкие, по-боялась делать смывку. Сейчас делаю мелирование с последующим тонированием, где то раз в два-три месяца, волосы медленно растут. В среднем со стрижкой выходит от 3000 до 4000. 
Пожаловаться
Хоха
спасибо за ответ!:)
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
я сейчас в процессе выхода из сумрака;)была крашеной темно каштановым, в парикмахерской сделали частое мелирование и тонирование, через месяц  иду краситься в цвет который понравиться в палитре парикмахера. Сразу скажу волосы стали лезть, ну и соответственно без бальзама не разодрать после мытья
Пожаловаться
Хоха
Да, свои минусы в этом мероприятии определенно есть :(
Пожаловаться
Тэллиана
Я блондинка уже очень долго,но просто повезло с волосами: корни подкрашиваю раз в месяц сама, пользуюсь обычными красками,помогают подруги,так что мне это обходится рублей в 300 в месяц.
Пожаловаться
Хоха
а качество волос не изменилось?
Пожаловаться
Тэллиана
Нет,волосы очень густые и была повышенная жирность,краска помогла подкорректировать эту проблему.
Пожаловаться
karina.voronova.81@mail.ru
Мне кажется это более подходяще для тех кто короткие стрижки носит, не понравилось, отрастил и состриг, а тем более если свой очень темный, это ж несколько раз нужно осветлять и волос портить.
Пожаловаться
Хоха
Я в прошлом декабре отрезала сантиметров 20 волос, были ниже лопаток, стали по подбородок, так как уже совсем крашенные-перекрашенные были. Вот решила заново все испортить :)
Пожаловаться
karina.voronova.81@mail.ru
Ну и зачем? Если волосы темные а хочется разнообразия сделайте какой нибудь оттенок в рыжину немного или каштан.
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Из шоколадного перекрасилась в  циплячий  (из 6 тона в 10) то что было уже окрашено ни смывка не краска с 9% (растворителем/окислителем/оксидом или как оно там?) не взяло, зато отросшие у корней свои стали нежно жёлтыми:shock: Представляете картину???.... посмотрели мы с мастером на это дело и... обстригли меня под машинку:D 
с тех пор уже 6ой год блондинка. докрашиваю корни  раз в 3-4 недели, по стоимости выходит ровно цена краски ибо делает (о стыд мне и позор!!:)) мама.
Правда подруженциям не рекомендую по тому что даже самый щадящий растворитель/окислитель/оксид 3% (или как оно там?) сильно портит волосы (от моих осталось ровно половина:()

Пожаловаться
Хоха
Это хорошо, что у Вас мама - паркихмахер:) Счастливый Вы человек!:D
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
..мама экономист, но кто же откажет любимой доченьке? :)(особенно если у самой корни отросли а в парикмахерскую идти лень - так и набили руку друг на друге:D) а тут недавно выяснилось что, у свекрови рука легкая и опыт за плечами есть ;)так что я теперь в два раза счастливее буду:D!!!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
из средне-русого только в субботу делала частое мелкое мелирование.
мне понравилось)))
пока похожу так.
полностью краситься не особо хочу - мне не идёт.
надо, чтобы цвет был не по всей голове белый, у лица белизна - и я как хряк сразу, розовая:D:D:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас