Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 июля 2012, 04:28, Досуг, Обо всём на свете

Блохи((

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как справиться с блохами в квартире?
Трава полынь разложена по квартире, но хватает на пару дней! С утра уже несколько укусов на ногах!
В том году приезжали службы, травили в подвале, эффекта особо не заметили! Живем в 3 этажном доме, на втором этаже, животных нет!
Пока стояла жара блохи не беспокоили, как только похолодало, появились!
Сейчас времени нет, позже прочитаю внимательно все комментарии и советы!

Девочки, спасибо за советы! По возможности обязательно попробуем все средства! Уж очень одолели эти твари! Соседей обязательно подключим, для лучшего эффекта!
Р.S. нарыла на просторах интернета, что блохи еще пихту не выносят! Разложила ватные диски с пихтовым маслом, еще крапивы масло заодно прикупила, если не поможет прибегнем к химии!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Бережная
Я только про полынь знаю((( Может с хлоркой полы помыть или с дустом каким нибудь, да обогреватель поставить чтобы сырости небыло

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения
В том то и дело, что квартира сухая! Подвалы проветриваются! Два года назад ремонт дома делали! Жильцы все нормальные, бичеватых нет!
Железный Феликс, 2 ребенка
с дустом можно, но ребенок в доме маленький. да и старший не настолько велик. оба еще на полу ползают и играют, во время игр не дай бог руки в рот сунут. или с кухни какой-нибудь пряник возьмут и съедят. потравятся. да и надо травить всем домом с привлечением сэс
пардон. вторая линейка не о ребенке.
Евгения
))))) а я сначала подумала, что Вы про мужа так высказались! Они ведь тоже детки, только большие! "Как объснить мужу, что я за него замуж вышла, а не усыновила!!!"-где-то вычитала....
да. а у меня второй день давление. видимо из-за жары. один глаз почти не видит. открывать больно. хотя некоторые папы сами с детками по полу ползают не хуже маленьких. у меня кум такой. он к нам приходит когда. со своим сыном и с нашим мелким они втроем наперегонки на 4х костях по всей квартире
Ольга Бережная
Или дихлофосом побрызгать, только вывести всех из квартиры.

Евгения
Дихлофосом как-то пробовали, временный эффект!
Галина, 2 ребенка
Есть специальный препарат с которым нужно помыть полы.Нам его давали в ветклинике,когда у нашего кота были блохи.
Евгения
У нас был котик, но блох никогда не было!
Евгения
Блохи появились последние несколько лет! При чем это у родителей! Как приезжаем с сыночком погостить, так начинается нападение на нас! Мама говорит, что весь город жалуется!
Виктория, 2 ребенка
Китайцы на рынке какую-то жидкость (гелевая) продают-она от вот этих мерзких дряней, на бумажки налить и разложить по углам в квартире.

Евгения
Да боюсь я раскладывать! Сынок куда угодно пальчики свои сует))
Елена), 2 ребенка
Еще керосин помогает... бабушка у себя им подъезд обрызгивала. Спасало,но тоже на пару дней...
nika sidorova
в зоомагазине вам точно скажут.
Катрин.
Мне помогло только аэрозольное средство " Киллер KRA" , изготовитель Чешская республика .Распыляешь по инструкции и дней 4-5 никто не кусает .Так повторяешь несколько раз .Где- то после 4 -го опрыскивания блохи исчезают насовсем .
До этого чего только не перепробовала .Мы на первом этаже живем , под нами подвал , спасения никакого от этой гадости не было .
Вредина
Вот тоже им пользовались!
Евгения
Надо будет разыскать такое средство! А то сил нет! Укусы болючие, волдыри, заживает долго.
Олька, 1 ребенок
керосин,уксус, а лучше всего "Бруно" - это спрей от блох ,продаётся в ветаптеке
Светлана Розанова, 1 ребенок
Еще раз вызовите службу к себе домой, пусть потравят. У нас как-то клопы завелись, соседи делали перепланировку и их клопы к нам перебежали, так мы 2 раза вызывали санэпидстанцию к себе домой, конечно все это платно, зато клопы потом больше не появлялись. А распылять самой ничего не надо, они просто убегают, потом снова могут придти

Евгения
Это всем домом тогда травить надо! Я здесь не хозяйка, в гостях у родителей!
мне помог кошачий спрей от блох. На одной из сьемных квартир тоже донимали нас, блох находила даже на детских мягких игрушках!
татка, 1 ребенок
энтомазан, продается в ветклиниках
марина ульянова, 3 ребенка
помогло когда покрасили полы. видимо от запаха краски все блошки убежали))))
Мария Сафронова
Когда у кота были блохи, нам в зоомагазине порекомендовали ампулы с жидкостью, которую надо добавлять в воду при мытье пола. Помогло.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас