Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2012, 18:47, Досуг, Обо всём на свете

Близко к сердцу.

Привет, дорогие форумчанки и форумчане! у меня проблема такая по жизни... многое я принимаю близко к сердцу. Вот, вроде бы и надо забить на проблему, не обращать внимания на чьи-то слова, на чье-то поведение - ан нет, не могу! Даже такая ерунда, как дискуссия на форуме может меня выбить из колеи, заставить переживать... Вот сейчас с одной подругой общалась на тему, вроде как нас с ней не касающуюся и ни с ней, ни со мной не связанную, но во мнениях не сошлись. И я подозреваю, что она меня "недопоняла", или я её обидела....или еще что... и вот мне неспокойно... и я понимаю, что мы разные и взгляды на жизнь у нас разные... но как-то мне не хорошо....и я переживаю из-а этого вроде как и ничего не значащего спора....

А вам часто говорят фразу - не принимай близко к сердцу????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Я такая же,сложно вообще то таким людям живётся в нашем современном жестоком мире:)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
моя работа научила ставить стену между сердцем и окружающим миром, открываю только по желанию

ShokoLadka***, 2 ребенка
Можно поинтересоваться: что за работа такая?
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
слюдьми работаю, вот когда по хорошему входишь в положение человека понимаешь что ты приходишь не в самый радостный момент, идешь на определенные уступки , но от них требуешь выполнения каких то действий что бы тебя не подставить, все подставляют, не хотит народ по нормальному , а потом с жалобами бегут и вискивют в втових действия( когда уже конечно уступки убирешь) неправомерное повеение и не соотвествие с законом вот так то вот
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ух, ты...прям заинтриговали ещё больше) Не усну ведь, буду думать: што это за профЭссия такая)
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
)))))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Я почему-то подумала: похоронный агент))
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
нет)))) с людьми с живими работаю)))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Фу ты...Слава Богу!))))
Kianty, 1 ребенок
я почему-то тоже так подумала))) это от слов "что ты приходишь не в самый радостный момент"
Эндрю
в налоговой, может?)
Kianty, 1 ребенок
ага)))) а может судебным приставом?)))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Что может быть страшнее смерти?) Только налоговая))
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ага, вот , вот и меня эти слова выбили из колеи)) Оказывается исчо бывают неприятные моменты)
Мелинда, 1 ребенок
а я подумала про людей, которые керхером предлагают ковер пропылесосить в рекламных целях )))
НеЖруБезБахил
Вот этих иногда реально прибить хочется
Мелинда, 1 ребенок
к нам раз пришли в 9 вечера, а у меня дочке еще года не было, я говорю мы сейчас спать будем ложиться, давайте я вам все так напишу, без уборки, так она ни в какую - уборка и все (при чем пылесосит напарник, она только бумаги заполняет). В итоге договорилась с ней что она в ближайшие 5 минут приходит с напарником, за 10 минут они пылесосят ковер и уходят. Время прошло, пришел муж домой, я ему ситуацию рассказала, он тут же за порог, тоже предлагал все оформить так, будто нам все сделали, но парень с девушкой ни в какую... в итоге муж послал их подальше и закрыл дверь. С тех пор тоже думаю нафиг всех, у них планы горят, а у меня ребенку спать пора
НеЖруБезБахил
Я один раз пустила((( они мне часа полтора мозг выносили, показывали-рассказывали, а когда дело дошло до чистки... у них рабочий день закончился!!! Мало того время потеряла, так и не почистили нифига((( теперь их близко не подпускаю
Ленкен, 2 ребенка
А у меня знакомая тут хвасталась, что так хорошо все почистил и не впаривал)))) а другая года три назад купила это дело))) правда, потом удалось вернуть деньги)
НеЖруБезБахил
Повезло ей))) или мне не повезло)))
ShokoLadka***, 2 ребенка
)))))))
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я такая же)

Diamant, 2 ребенка
Вот я такая же. И всегда такая была.
И страдаю постоянно из-за этого.
Когда начинаю из-за форума переживать, муж уже и не знает что делать, говорит пора отрубать интернет, хватит за чужих теток переживать)))

АннА, 2 ребенка
Такая же фигня... Муж уже говорит, что интернета меня лишит, раз он негатив несет - теперь переживаю молча )))
Оливка
А мой грозится, что на форуме тему создаст! :)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас