Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 13:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Блин...

Жду своего папу уже месяц, чтобы поехать с дочкой и с ним к дедушке своему, на море. То дела, то потом папа в Грецию улетел. Короче, теперь точно едем, в субботу. Но, планировалось поехать как в прошлом году (чтобы сзади была только я и дочь в кресле), а теперь с нами едут двое взрослых (сзади будем я, дочка и моя тётя) и едем мы в ночь, чтобы без остановки на ночлег. Я в шоке вообще. Кресло занимает полтора места. Как всё это будет вообще... и ещё в ночь ехать, по-моему тяжеловато. В общем я расстроена. Всего-то сутки потерпеть конечно, но это ах..
Естьв ариант, чтобы нас муж туда отвёз, но мне жалко его гонять, ему ещё за нами ехать. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я бы на Вашем месте еще месяц назад мужа попросила. Пожалейте себя с ребенком, а не его.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Месяц назад были проблемы с машиной (нужен был ремонт). Сейчас с ремонта забрали и можно ехать. да и потом, я ждала папу, смысл был мужа дёргать.
Пожаловаться
а замуж тогда зачем, если папа?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Потому что папа туда всё равно едет. а я туда езжу надолго. Муж потом нас забирает. Папа туда поедет со мной или без меня всё равно. так понятно?
Пожаловаться
не понятно, целое лето просидеть "ожидаючи папу"
Бедные дети:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На всё лето я бы не уехала. А месяц на море это плохо? Вы в адеквате?
Мда, форум не торт уже. В помойку превращается.
Пожаловаться
Так будьте ДВОРНИКОМ
и не лейте больше помои
Удачи.
Пожаловаться
ооо а какая машина??сзади тесноватенько конечно...да и ребёнок всегда не будет в кресле сидеть..измучаетесь
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Лэнд ровер дискавери. У меня дочь в дороге только в кресле сидит. Но всю ночь спать она точно не будет.
Пожаловаться
аа ну тут ещё ничего))если тётя не весит больше центнера)))
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я уже внизу написала,у нас,конечно машина поменьше(ауди а6),но будет тяжеловато.А вообще мы только с отпуска вернулись 2300 км в одну сторону с малышкой,думала будет тяжело,но ничего)))И ночью ехали и днем,ночью она спала,но чаще просыпалась,хотелось позу удобнее принять)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мы впрошлом году шикарно доехали. Но у неё была вся ночь в выпрямленном положении. А тут ... Пока может боюсь зря. Впринципе перетерпеть ночь.
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 августа 2013 года в 13:24
Мы впрошлом году шикарно доехали. Но у неё была вся ночь в выпрямленном положении. А тут ... Пока может боюсь зря. Впринципе перетерпеть ночь.
Я про тяжело написала,когда вдвоем сзади и кресло)А так да,я волновалась за поездку,но все прошло прекрасно)Чего и вам желаю)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Вы чего???? Там места сзади дофига, у нас кресло посередине стоит, и спокойно двое взрослых рядом сидят, и на дальние расстояния ездили, все влезли.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да? Вы меня успокоили. Посередине не вариант кресло ставить потому что в переднем кресле у дочки мультики идут.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
понятно, у нас просто не встроенный дивидишник, так что куда поставлю или повешу, там и смотрит, но в основном на дорогу нравится смотреть:-)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да моя тоже любит на дорогу глянуть, но мультики важнеее. Да и спать у окошка удобнее. Ладно, буду думать теперь
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Сообщение от Бука, 14 августа 2013 года в 13:26
Вы чего???? Там места сзади дофига, у нас кресло посередине стоит, и спокойно двое взрослых рядом сидят, и на дальние расстояния ездили, все влезли.
Это смотря какое сидение,у нас сзади в принципе место рассчитано только на двоих-посередине хоть и есть ремень безопасности,но сидение поднятое,коряво объяснила как-то,в общем неудобно втроем сзади ездить)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
у нас нормально три человека размещаются:-)
Пожаловаться
тетю в багажник)
Пожаловаться
Fenix
Это будет жесть! Мы к моему дедушке ехали всей семьей, сзади ребенок в кресле и я со свекровью. Мы обе 46 размера, но за три часа дороги все что можно было затекло! 

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А у меня ещё и спина всегда потом кпитально прихватывает. За сутки я с ума сойду. Мне больше ребёнка жаль - всю ночь в кресле спать это финиш.
Пожаловаться
Fenix
Ребенку купите специальную надувную подушку на шею. Но на вашем месте я бы либо поездом когото отправила, либо всетаки мужа попросила - какой это отдых с больной спиной? 
Пожаловаться
~exid~
Может, Вам периодически меняться с человеком на переднем сиденье местами? Чтоб и Вам со спиной не мучаться долго, и тому человеку не так тяжело:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас