Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 14:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

блефаропластика

Кто делал блефаропластику? какие результаты и период восстановления?
Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
я даже таких словОв не знаю :D
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
просветите меня дремучАю - чего энто?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы вроде молоды еще(если на аве вы).Не рано?
Пожаловаться
Бриллиантик
молодая))) но в связи с болезнью почек в детстве, остался отпечаток на лице в виде грыж.-мешков. дальше будет только хуже.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Тогда лучше искать клинику и врача по отзывам.(можно в интернете).Успех операции зависит от врача.
Удачи!
Пожаловаться
Бриллиантик
спасибо)
Пожаловаться
Мне параллельно
Какой смысл спрашивать - как это было у кого-то? У каждого человека - индивидуальная реакция даже на прием одного и того же лекарства. А вы про операцию хотите сделать выводы...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не делала, но думаю) А еще бы я себе титьки меньше сделала. Но боюсь я наших пластических хирургов
Пожаловаться
Гали
Одноклассница вышла замуж за мужчину на 12 лет младше и решила таким способом омолодиться. Швы видны, если она без косметики - на верхнем веке, где складка. Довольно грубые. Когда накладывает тени - не видно. Ходит постоянно раскрашенная, даже летом. Особых изменений в лучшую сторону я не увидела. 
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня была вынужденная пластика верхнего века: после ДТП была изуродована левая часть лица, в том числе оторвана часть левого века, которое тяп-ляп, вместе со стеклами (!!!) заштопали местные хирурги...стекла потом нашли во всех швах, кстати :( в общем, в клинике пластической хирургии мне делали пересадку кожи с правого века на левое-ставили заплатку. Шов на правом глазу не было видно уже через полгода, на левом сейчас видно только шрам от шва, сделанного сразу после аварии. В общем, работой пластического хирурга я более чем довольна :up: золотые руки!
Ищите хорошую клинику, смотрите отзывы. Я, если решусь на что-то еще, поеду только в эту клинику, в Екатеринбург.

Пожаловаться
упс....бедолага....
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, я не бедолага :D я сама по себе хорошенькая, а шрамы практически незаметны, плюс я улыбчивая и оптимистка- так что шрам, пока не покажу, никто и не видит ;) единственный косяк-на фото видна асимметрия лица...но и тут я нашла выход-меньше фоткаюсь :D или стараюсь чуть повернуть лицо, чтоб правой стороной была- и я опять красавица ;) :D
Пожаловаться
Татьяна свет Васильевна
В инете общаюсь с одной дамой. Где-то полгода назад она удалила грыжи под глазами. Говрит, от заркала теперь не оторвать:-) 
Могу уточнить в какой клинике и у какого врача делала.
Пожаловаться
Таис Афинская
Сама думала одно время. Тоже мешки под глазами. Но боюсь. Возможно лет через 10 сделаю.
Пожаловаться
КрутовАнна
Ой, я вот тоже все чаще задумываюсь об этой процедуре. В последнее время грыжи под глазами стали очень заметными и портят мою красоту))))))). Правда пока я только читаю инфу и смотрю цены на эту процедуру, но надеюсь, что через пол-годика-год точно дойду до клиники))))).

Пожаловаться
Случайно, 1 ребенок
конкретно удаление жировых этих грыж под глазами вроде как несложная операция, да и недорогая, да и через внутреннюю поверхность века. очень уговариваю свою маму сделать ее себе. сама бы мужа очень просила, если б были, а то фиг знает сколько лет прибавляют(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас