Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, 17:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Благотворительность

Сегодня до 9 вечера, в сквере 230 летия Подольска, волонтеры принимают помощь детям Донбасса. Узнала об этом случайно ( гуляли с Ваванчиком). Отдали детские вещи из которых выросли....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина
сквер наверное один на весь мир?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Маурис Екатерина, 8 июня 2014 года в 18:05
к чему ваш коммент  ? Написано же" в сквере 230 летия Подольска ." Или такой сквер во всех городах есть ?
Люди  помогают чем могут.Молодцы! :up:
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Хранительница очага, 8 июня 2014 года в 18:14
Сообщение от Маурис Екатерина, 8 июня 2014 года в 18:05
к чему ваш коммент  ? Написано же" в сквере 230 летия Подольска ." Или такой сквер во всех городах есть ?
Люди  помогают чем могут.Молодцы! :up:
cорри,я думала что сквер так и называется в честь Подольска.но находится якобы в другом городе....:D
Пожаловаться
Alter Ego
молодцы
Пожаловаться
Анна
молодцы:up:я сейчас родственникам позвоню, они почти рядом живут. точно что-то принесут, если ещё успеют.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
кот кузя
а вы вообще к чему это написали ,чтобы вас похвалили . что вы старье   свое скинули(((У меня другое понятие о благотворительности Это КОГДА ТЫ ОТРЫВАЕШЬ ЧТО ТО ОТ СЕБЯ , время , чтобы в больнице  с больным ребенком посидеть , пока мама одиночка с кровотечением лежит или к себе его на время забрать под расписку -было и такое  или  по копеечке на дом малоимущей семье из глубинки сброситься   или английский бесплатно    объяснить ребенку из  неблагополучной семьи  и прочее А с такой благотворительностью не смешите мои тапочки))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от кот кузя, 8 июня 2014 года в 19:21
а вы вообще к чему это написали ,чтобы вас похвалили . что вы старье свое скинули(((
Ну, если у Вас из одежды только старье, это еще не означает, что и у других так же.  Может, Вам самой стоит до скверика прогуляться? Глядишь, подкинут чего...
Представьте себе, многие люди отдают практически не ношеные вещи в отличном состоянии, которые и от новых не отличишь.  И детям Донбасса, как я понимаю, эти вещи сейчас нужнее, чем Ваше бесплатное "объяснение" английского.:down::down::down:
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
Пожаловаться
Русе Болтон
Не за что))) помощь бывает разной, какой смысл сравнивать? Если кто-то жертвует миллионы, что же, простым людям теперь и рубля нуждающемуся не подать?
А Вы - молодец:up::up::up:
Пожаловаться
кот кузя
Даже не знаю , что вам ответить деУшка((Меня всегда вводит в ступор   калейдоскопное сознание  особей некоторых это ,  сказано мягко  думаю догадаетесь . каким ласковым словом я вас назвала , правда я сомневаюсь , что смысл написанного до вас дойдет , тяжело вам читать  большие тексты Я вас прекрасно понимаю((((До ближайшей помойки добраться не могу , потому что на данный момент нахожусь на даче и Если я буду рыться в ближайшем бачке, то мой сосед Начальник КУГИ меня не поймет   и никогда не пригласит больше  в свой дом , что напротив моей дачечки- Маааленькой такой))))А кроме английского что светлая голова ничего не уловила ))),Кстати, я как волонтер крупного фонда прекрасно знаю , что делают с поношенными вещами((Очень много желающих  отдать медикаменты  и новые вещи, а так же продукты Вот не угадали  мы сейчас   как раз этим и занимаемся )))Благотврительница вы наша в Дольче ХабанЕ)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Поток сознания прекрасен. Всё в одной куче: и большие тексты, и дачи, и сосед с какого-то боку. 
Очень много желающих отдать медикаменты и новые вещи, а так же продукты Вот не угадали мы сейчас как раз этим и занимаемся )))
Судя по тому, что я ничего не угадывала, - сейчас Вы общались со своим вторым "Я". Предупреждайте, когда меняете собеседников.
Пожаловаться
 а я написала " старье?", я написала - ВЫРОСЛИ- а на счет ношенности, надо было Вас пригласить- проверить.... 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
При чём тут ваше "представление о благотворительности"!? В это время и в этом месте требуется именно то, о чём написал автор!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от кот кузя, 8 июня 2014 года в 19:21
а вы вообще к чему это написали ,чтобы вас похвалили .
Не,чтобы желающие тоже помогли,чем могут.
Пожаловаться
Я не о том, какая я молодец- а том, что может быть еще есть люди, которые могут помочь чем нибудь.... Зачем какю-то чушь злобную писать....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас