Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 августа 2015, 00:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Благодарность

Здравствуйте, уважаемые участники форума. К сожалению, у меня нет возможности отвечать на комментарии, поэтому я решила создать еще одну тему. Хочу искренне поблагодарить всех, кто мне написал. Спасибо за поддержку и нужные слова. Спасибо за критику и порицание. Отдельное спасибо участнице форума за ссылку на свою тему. Вы все мне очень помогли сделать главный вывод - надо срочно становиться умнее.
P. S. Та малышка не пострадала. Она, скорее, испугалась, но быстро успокоилась. Поверьте, я не зверь, и мне не безразлична судьба чужого ребенка. И, если это в моих силах, я помогу, уберегу и выручу (такие случаи бывали и не раз). Видимо, тогда не понадеялась на себя. Еще раз огромное спасибо за участие. Всем удачи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Опять чё-то пропустила........(
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
и я
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
женщина, пишт от мужского имени с несозданной страницы- историю проследить нереально )
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
А я вот помню)) Автор катала своего ребенка 6 лет на карусели, к ним попросилась аж годовалая малышка, она взяла. Мамаша малышки наслаждалась тем временем свежим воздухом вкупе с папашей. Ессно, дите слетело, те родители повесили сорок бочек арестантов на бедную автора, а папаша так вообще руки распустил.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ааааа, вот оно что- спасибо, дорогая )
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ноу проблем, как грится)) Самое смешное, я даже не комментировала в той теме, не знаю даже, как ее запомнила))
Пожаловаться
пани полька
вот ведь... и почему как повесить своего ребенка на кого-то, так в раз, а как что случится, так первыми с кулаками налетают...
Пожаловаться
Anna
Ну так всегда есть звезды и подзвездки :)
звезда лишний раз попу не поднимет и не обратит внимание на своего ребенка, а прочая обыкновенная публика должно ее дитятко развлекать разговорами и катаниями на каруселях.
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
О, спасибо, вспомнила.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
И ведь некоторые оправдывали родителей. Мол, они вообще не виноваты.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пожаловаться
пани полька
и я...
Пожаловаться
Потому что гладиолус
После темы выяснилось, что на детской площадке нужно следить не столько за своими детьми, сколько за чужими.
Пожаловаться
лелик
помню вашу тему))) после нее, наверное, это самое происшествие на площадке покажется пустяком))
Пожаловаться
Ромаш
Форум -зло
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Тему не читала , хорошо , что малыш не пострадал ))

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Самое главное что Вы для себя сделали выводы из этой ситуации. Удачи Вам!
Пожаловаться
Н
Все правильно, Вы - молодец!
Пожаловаться
Катенок
А я всех гоню))Особенно с пустыми разговорами, катанием и прочим)))У меня свой ребенок, и слежу я за ним. А чужих я смотреть не нанималась. К такому выводу пришла в прошлом году, когда полтора часа развлекала чужого ребенка на роликах в возрасте 6 лет, и катала свою коляску по кругу. А мамашка сидела на скамейке со вторым дитем и трындела по телефону. Уйти мне казалось не вежливым, ведь дите мне что-то рассказывает. А после, бросив очередной взгляд на родительницу, тупо развернулась и ушла, сказав, нам домой пора, не обращая внимания на уговоры погулять.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас