Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Благодарность!

Совсем забыла поблагодарить всех девочек которые меня поддержали 3 года и 5 месяцев назад!!! только благодаря вам я вылезла из депрессивного состояния!Только вы смогли вытащить меня из упаднического состояния. Спасибо вам дорогие большое!Форум это сила все таки!!!Надеюсь много людей еще обретут тут такую поддержку как и я в свое время! Слова и ваша поддержка это все что вытащило меня из моей депрессии.Благодаря этому я живу и радуюсь своему любимому солнышку!!! Всем пока!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Пока пауза. Пока затишье... обдумаю есче разок и буду решать.
Удачи тебе с переменами)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, и пральна- тише едешь, дальше будешь)))
Спасибо, надеюсь, на лучшее)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
что, злые тетки не оценили Вашу жабу?

Пожаловаться
ОВК
а на посошок и стременную, все как положено.
Пожаловаться
Дарья С
Давно вас не видела и за что тут все ругают не поняла. Здоровья вам и вашим близким.
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Уже смешно. Еще пара прощальных тем и точно, что я вас тоже запомню навсегда)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Удачи Вам!
Пожаловаться
Тань не грустите , тут ежели ситуация лично не касается ,
можно и обхаять человека ...
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Я помню вас и ваши темы. Поздравляю с рождением еще одного сыночка! Тему читала, а комментарии к ней нет, но однозначно не стоит обращать внимание на выпады и едкие комментарии злых тётенек. Делить чужое имущество как легко и просто, еще неизвестно, как бы они повели себя на вашем месте, благородные наши.

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А чего было-то? Люди добрые, подскажите!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
прочитала вашу тему, сказать что я шоке это не сказать ничего.... Вы не просто нехороший человек, вы еще и вредный человек, вредный для своих детей. Мне было 8 лет когда у нас в доме появилось чудо, с огромными каштановыми глазами. У нас с ней разные отцы и одна мамочка. НАША мамочка! так вот, дама, за эту роднульку я глотку любому заживо перегрызу.... Она является крестной мамой моему сынульке (она настоящая крестная мама, случись что она моего сына воспитает как родного), а я скоро стану тетей! Для нас это было большим чудом! и я плакала от счастья когда узнала эту новость. А теперь сами оцените вашу ситуацию и нашу...
вы глупы и мне очень жаль вашу маму и вашу сестру... вы их не достойны
Пожаловаться
Поздравляю! Но от чего вы думаете, что должно быть только как у вас и никак иначе?
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Может быть как угодно, а ДОЛЖНО быть именно так, как у Рыжика.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да потому что человеком надо оставаться в любой ситуации, понимаете? человеком! не известно как завтра судьба к вам повернется, и нет никакой гарантии, что вам не придется в этой жизни к ним же обратиться за помощью
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас