Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2015, 11:24, Досуг, Обо всём на свете

Благодарность.

Девочки, кто нибудь писал благодарность кому нибудь??
Хочу написать благодарность врачу в её поликлинику, вот зашла в тупик - описывать почему благодарна нужно или нет. Или обойтись общими фразами.
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ни разу не писала
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не заслужили )))
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я только кляузы в департамент сочиняю):D
Пожаловаться
Та самая
я только кляузы в департамент сочиняю):D
:up::up::up:
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Посмотрите в инете образцы.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Смотрела, все разные.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
писала когда на почте у нас был конкурс на лучшего работника, в банке писала- просто общие фразы- спасибо за качественное и квалифицированное, вежливое и быстрое обслуживание...
и вы общими фразами пишите- не думаю что надо описывать чем вы болели и чем врач помог

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
спасибо. Там не про болячки)) 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я образно)))  
Пожаловаться
Юлёнка
Как бы не написали врачу будет приятно.Сейчас всё больше слышишь-не заслужили.Причём выразить благодарность через администрацию самое лучшее,так как чаще всего у них тоже не заслуживает врач хорошего отношения.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
написала на имя глав врача, посмотрим что выйдет))
Пожаловаться
zehlichka, 1 ребенок
Вы не расписывайте подробно, но общими фразами можно немного конкретизировать... уметь быть благодарным - сейчас очень мало таких родителей, как Вы
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Опишите ситуацию в общих чертах с упором на то, за что благодарны. Ласковое слово и кошке приятно ;):up:.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
писала.
работникам почты.
общими фразами, но от души

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Серьезно? Работникам почты??? 
Пожаловаться
да. за личный подход, хорошее обслуживание и отсутствие очередей. 
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Только не обижайтесь, а где такое почтовое отделение? страна должна знать своих героев! Я просто в свое как не приду всегда одно окно работает и очередь в него в 3 км. И за окном сидит злая и уставшая женщина. Письмо заказное получить и то надо достучаться, вроде бы и штат весь сменили, а все тоже самое, думаю не в людях дело, а в самой системе.
Пожаловаться
это в минске. 
прравда ПО не совсем обычное - оно не обслуживает население с письмами и прессой, только до востребования и платежи и предприятия . находится оно у меня в соседнем доме, я туда перенаправила всё. никогда не стояла в очередях, всегда быстро обслуживают. оставила им номер телефона, и если приходит заказное письмо или посылка и я их не забираю больше двух недель (отправитель не сообщил мне трек-номер), то девочки мне звонят и говорят, что для меня что-то пришло. 
чудеса бывают)
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Видимо не Российской почтой))))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
как бывший работник отделения Почты России пишу: у нас частенько просили книгу отзывов, чтоб написать благодарность:)
Пожаловаться
Подснежник
И я писала. Когда обращалась на сайт с одной проблемой. Они быстро разобрались, принесли извинения. А я в ответ благодарила, заодно поздравила и пожелала успехов. Это как раз накануне нового года было.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Обойтись общими фразами (зачем в подробности вдаваться ?!!!!)

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Ну как, что бы знали за что благодарны.)
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
А зачем ,Вам это нужно ?(свою подноготную выкладывать )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас