Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 22:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Блаблабла

Короче вот такое дело. Выдалось тут у меня свободное время (впрягла мужа и свекровь вечером с дитем сидеть), решила навести красоту всеми доступными для меня способами. Ну а что?? Начали с основного - депиляция. Ничитавшись всех этих прелестей про шугаринг. И вдохновившись тем, что пасту даже самой можно сделать, я решила попробовать. Руки есть, можно и забацать. Но откуда ж мне было знать, что они у меня из не того места растут. То пережарю, то недожарю. Вот у меня вопрос, кто-нибудь сам эту штуку делал.? По какому рецепту или уж плюнуть и готовую заказать???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я б вообще не стала заморачиваться, а отправилась бы к специалисту((

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Я б тоже. Но обстоятельства...у мелкой три зубы лезут. Атаас я и на час из дома уйти не могу(((
Пожаловаться
Слушайте, ну в 10 месяцев не оставить на час при наличии мужа и свекрови, по-моему, вы себя сами отпустить не можете(((
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Они в таком составе только вечером бывают. Когда салоны уж закрыты. Да и зубы с ума дочу сводят, а она всех окружающих
Пожаловаться
Тогда уж тем более не стала бы заморачиваться ещё на варке, да ещё и в первый раз
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Может средств нет на специалиста
Пожаловаться
Шёпотом: у меня тоже их часто нет((( ходила по купонам, или тогда уж бритвой. Сама бы не смогла себе шугаринг сделать даже при наличии пасты.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
А у меня подруга в салоне работает таким специалистом. Может бесплатно сделать, но я боюсь)))))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
По-моему, это отмаз, зубы лезут не час и не два - а месяцами - и что теперь на себя забить???
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Я воском вит щиплюсь,вот еще,сахар переводить....
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Мне сказали воском сильно больно(((
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Шугаринг тоже больно. И еще там такой нюанс, не в ту сторону дернешь и синяк на пол ноги... электроэпилятор мое все
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
У меня от него волосы врастают под кожу
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Скраб и жесткая мочалка вам в помощь, вросшие волоски могут и от бритвы появиться, а уж от воска, шугаринга и эпилятора тем более
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да вы что? синяк? а почему так, это же не ушиб?
и, кстати, у меня на этой, как ее, на икре, что ли - как-то волоски растут вбок, то есть не вниз, а параллельно земле. мне куда дергать будет правильно, не знаете?))) надо по росту или против роста дернуть?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Это надо у специалиста спрашивать... я просто видела эффект неправильного шугаринга
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да, как-то неожиданно - синяк от того, что волосы вырываешь.
хотя я бы все равно никогда не решилась себе такую боль причинить. это .... я даже не представляю, КАК больно. бррр.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ноги, руки - фигня, а вот подмышки или пыписка.... вот это жескач)))))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ААА, какой ужас! если вот ЭТО -фигня, то что же может быть хуже? я пробовала пинцетом на ногах волоски выдергивать, это просто могли фашисты применять такие пытки. ну нестерпимая боль же! а если много сразу? а тут вы еще круче варианты подкидываете).
неужели вы это вытерпели? КАК? вспомнила "Служебный роман" - ну вы же женщина, потерпите!.)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пару минут потерпеть потом почти месяц все гладенько... ну и привычка, уже почти не больно )))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
я когда пришла в салон брови дергать - весь салон сбежался на меня полюбоваться. потому что никто так не орал). ну, я не орала, но меня так уговаривали потерпеть громко, что всех заинтересовало). я впервые тогда вообще пришла что-то с бровями делать, а они у меня хорошие такие, густые, волосков много-много))). я потом когда наловчилась себе сама дергать, поняла, в чем дело - они кожу не придерживали, из-за этого так больно было. надо же бровь оттянуть немного и придержать, тогда не больно.
ну так вот, если бы я пришла в салон и сделала ЭТО с пыпыской.... мой вопель потряс бы всю округу. а этот момент ожидания, когда знаешь, что вот сейчас.... ой, мама. вы героическая женщина.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка

Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
у меня у подруги муж все не понимал да что прям так больного то там.плюнула она приклеила ему восковую полоску (ну вы поняли куда) ну и дернула!пипец че было.звонит и я не пойму то ли плачет то ли смеется.говорит полчаса от него по квартире бегала после этого
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
блиииин, а я хотела сходить. Ну уж нет!
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Вроде наносят против роста. А дергают по росту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас