Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 18:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бэби боксы

Я только что узнала о бэбибоксах (вообще что это такое) и о том, что их сейчас устанавливают в России.
на мой взгляд, это оч.здорово :up:, что есть такие места, т.к. некот."недоматери" пытаются избавиться от ребенка, прибегая иной раз к чудовищным методам :angry:
Поделитесь вашим мнением? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Чего то поздно вы узнали. Их уже не первый год ставят. 

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Их, вроде, года 2 назад устанавливали. А сейчас программу закрыли - не пользуется ими никто.
Пожаловаться
худеющая
я только ЗА боксы. лучше пусть туда детей приносят, чем в кусты выбрасывают
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
только мне кажется что мало кто пользуется ими, все же чаще в кусты или помойки(
Пожаловаться
худеющая
к сожалению пока так и есть:(
Пожаловаться
Солнышко
Ну такие и в бокс не понесут...чего утруждать то себя так...
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
"недоматери" эти боксы искать не будут. Те, у кого совесть ещё осталась -
несут в подъезды и на пороги больниц. У кого нет - куда угодно. Тратить
миллионы на установку и обслуживание этих боксов бессмысленно.
Пожаловаться
худеющая
материальная сторона дела - это да.... но так хоть есть надежда, что принесут и малыш выживет
Пожаловаться
mrsPonomareva
Очередной отмыв денег был под видом благого дела! Лучше бы эти суммы(весьма немаленькие),на соц. политику направили,глядишь, и недоматерей было бы меньше
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от mrsPonomareva, 30 апреля 2013 года в 18:51
Очередной отмыв денег был под видом благого дела! Лучше бы эти суммы(весьма немаленькие),на соц. политику направили,глядишь, и недоматерей было бы меньше

+++++
Пожаловаться
Солнышко
Можно же принести с таким успехом в роддом,или дом малютки.
Пожаловаться
худеющая
можно и в роддоме оставить, только так бывает далеко не всегда. чаще просто выбрасывают детей как вещи:(
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
эти   в роддом не ходят...дома рожают или в общественных туалетах..в нашем городе недавно в мусорном баке девочку нашли,ещё и по телеку показали,неск. дней не могла от шока отойти(((
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Алина Вартик
Сообщение от два хомячка пара, 30 апреля 2013 года в 18:41
я только ЗА боксы. лучше пусть туда детей приносят, чем в кусты выбрасывают
+++:up::up:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Хорошо что есть. одной прожить легче, чем одной и с младенцем на руках. 
Пожаловаться
Солнышко
Я против этих боксов. Очень сложно отследить за судьбой ребенка,которого подкинули вот в этот бокс.
По мне правильнее ,если женщина не хочет воспитывать ребенка,пусть оставляет в роддоме.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
В чем сложность? И зачем отслеживать?
Пожаловаться
Солнышко
У нас есть врачи не добросовестные,которые наживаются на всем и всех. Вот представьте ,принесли ребенка,учета нет ,что он там появился.Его можно продать на органы.А если принести в роддом,то там его зарегистрируют как подкидыша.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
В роддоме точно также можно "продать на органы". нарисовать бАмажку о  смерти, кто там эти трупики проверяет.  И в домах ребенка тоже.кто хочет, тот всегда найдет лазейку. А в боксах стоят камеры, если чо
Пожаловаться
Солнышко
Камеры можно перемотать,стереть пленку,если чо.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну так и в роддомах можно вообще не регистрировать. Гоморра меньше, и тереть ничего не надо
Пожаловаться
Солнышко
Да и такое возможно.Только вот если женщина моральный урод,то она не понесет ребенка в этот самый бокс,из-за не доразветости ума.Она скорее всего и знать не знает о их существовании. И другой поворот судьбы,когда женщина не в состоянии содержать ребенка,она принесет и откажется от него ,возможно даже и после родов ,отказную напишет.
Так и смысл в этих боксах??? О них даже не все знают,тем более где они находятся.Вот вы знаете при какой больнице в вашем городе есть эти самые боксы??? Правильно,вам этого и не надо знать.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Почему же не знаю, знаю. В Москве такой штуки нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас