Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2011, 20:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Битва Экстрасенсов...Правда или 100% шоу...

Давно меня мучает этот вопрос...
Битва экстрасенсов - это всё таки правда или лож.
С одной стороны доверять телевидению глупо...
С другой стороны...К ним обращались реальные люди...
Ведь поверит в то,что человек у которого погиб близкий человек пойдут на шоу....

А как вы думаете правда это или нет?
Может кто-то обращался к героем программы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настасья, 1 ребенок
ну вы уже большая девочка, пора перестать верить в сказки)))
Пожаловаться
Z-Osya
++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Светлана
Если у человека есть дар, то он есть.
А у них в одном конкурсе угадал, в другом нет. Не верю я в это.
Это шоу.

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
правда правда)
Пожаловаться
missis.km@mail.ru, 6 детей
была недавно такая темка+пропала девочка,вот и поискали бы её....
Пожаловаться
Ольга Шестакова (Здулина), 3 ребенка
Очень люблю эту передачу! Определенно люди обладают какими то способностями, но то что это все постановка тоже не верится. В роддоме лежала с девочкой, которая сказала что знакомый ее мужа является одним из тех кто придумывает сценарий(ну или типа того)... Все равно верю что есть такие люди!
Пожаловаться
Елена
мне передача нравится, но раз шоу))-кто его знает ..НО я верю
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Такие люди есть, я сталкивалась - моего двоюродного брата женщина искала по фото, сказала, что он чувствует, почему прячется. Но у нее сразу резко ухудшалось самочувствие после таких сеансов и в конце концов муж ее категорически запретил ей этим заниматься. Экстрасенсы - это шоу, на мой взгляд.

Пожаловаться
Бландино4ка
а я им верю!
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
я думаю правда!

Пожаловаться
Редкое Имя
Мне кажется, что это все хорошо спланированное шоу. Телевидение- это все сплошной обман))) Даже задумываться об этом не стоит. Я лично верю только в способности православных подвижников, святых отцов. В современном мире их еденицы. Люди, стремящиеся помогать другим не будут делать себе рекламу. Как правило нуждающиеся в их помощи сами находят их. Бог им помогает. Вообще хочу сказать, что Вера все расставляет на свои места, начинаешь отличать правду от лжи)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
не верю. Это шоу. А уж про способности участников можно и не говорить. Интуиция хорошая - да, но не более того. Те кто угадывает скорее всего психологи хорошие и с помощью определенных слов подгадывают ответ. Те у кого есть действительно способности, их единицы и на шоу их нет.
Пожаловаться
Net
Шоу, у меня подруга на телевидении работает))) В каких только шоу они с коллегами не тусили
Пожаловаться
Мандариновое счастье, 1 ребенок
Да шоу все это!
Пожаловаться
парапапам
кто вам сказал что участвуют реальные люди?вся жизнь игра,вот и играются,денежки гребут
Пожаловаться
Бегущая к своей мечте, 2 ребенка
во, во и я так считаю, фамилии и имена вымышлены, хотя мне в каком то сезоне таможенник ну уж очень импонировал)
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Во первых разбирают реальные случаи.
Во вторых в новостях разных этих людей показывали.
И в третих - если бы просто брали погибших людей и разбирали эти истории с актёрами - это чуть ли не подсудное дело.Минимум скандал!
Пожаловаться
парапапам
такое понятие как шоу бизнес вам знакомо??да они там кочуют из студии в студию ваши раельные люди,кого судить за что???
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Шоу, не шоу, но очень интересно сделано
Пожаловаться
Людмила
точно
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
а мне атм интересно смотреть про загадочные смерти и приведения.а так,возможно и шоу
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
я думаю это реальные истории и верю в экстрасенсорику))
Пожаловаться
ребенок
я с вами)))
Пожаловаться
Неизвестно
Одна девушка с форума участвовала в этой передаче, если не ошибаюсь.
Пожаловаться
Дождинка
к шоу отношусь как к шоу.
но собираюсь на прием к Татьяне Карахановой. она мне понравилась как психолог.
сама знакома с молодым человеком, у которого есть экстрасенсорные способности, поэтому верю в то, что такие люди существуют.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас