Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, 21:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Битва экстрасенсов

Сегодня почти целый день на тнт идет эта передача. Мне вот интересно, а кто нибудь из форумчанок обращался к ним, или может родственники или знакомые?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Никто

Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Зачем обращаться ? Достаточно на луну повыть....
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Я и к ТНТ не обращаюсь даже! )
Пожаловаться
Евгения Олейник
это всё постановочное
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нууу не все.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я один раз смс хотела отправить в финальный тур и то, денег не хватило
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
У меня знакомая позвонила Мехди -но он ТААААКУю сумму загнул...Они не поехали к нему..

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Какую?
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Зайка-добрая душа, 1 ноября 2015 года в 21:06
Какую?
Мне интересен был Мехди в свое время,но когда озвучили сумму 50 000 за один прием,интерес быстро стух.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот вот ..и им 50 зарядил..Причём говорит, у меня тоже семья...как будто он их всю ночь лопатой зарабатывать будет..
Пожаловаться
Олька-молька
Ну может ему проще вагон разгрузить, чем один сеанс провести. Это они в телеке бодрые, но даже в передаче говорили, что для них это слишком сильно...
Пожаловаться
Светлана Наумов, 1 ребенок
50000????
А если он их последняя надежда? ну, мало ли как в жизни бывает... мда...
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Она задала ему несколько вопросов, он сказал на этот отвечу за 30 тысяч, а на этот за 50.. даёт наводящие ответы, чтоб уши развешивались
так сказать интригу создал..
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Какую?))
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Это всё шоу. Просто шоу. Такое же как окна, запретная зона и т.п., где были якобы реальные люди.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Шоу, то понятно, но деньги то экстрасенцы репльные сдерают с клиентов)
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Дык надо просто к ним не ходить и не будут))))

Ну всегда ыбли идиоты, готовые ходить к бабкам и тётькам с шариком хрустальным. Отчаяние.
Пожаловаться
Leto
да, вот только трагедии и смерти людей вполне реальны.... вот и ведеться народ.....
тоже как то хотела недавно тут тему создать про эти псевдобитвы - которые окупировали не только канал тнт, даже первый "не постеснялись" снимали такое шоу (про черных и белых)...
а потом в новостях - как накрывают очередные конторы псевдо целителей изымая только наличкой -просто нереально огромный суммы - по 300 милл.... даже когда "бога Кузю" в первый раз "брали" у него дома было 250милл. рублей налом!!!! лично этот выпуск видела.... -это ж сколько на руси м....ов, слов нет........
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Мне вот тоже интересно, правда все это или нет!?
А то к нам недавно Елена Голунова приезжала в Оренбург, консультация 30000 рубле,
интересно и что идут к ним за такие деньги?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если крутятся как то, значит находятся желающие). Сегодня в одной из передачи одна экстрасенуев сказала такую фразу о убитой на четвертом месяце беременности девушке- ее ребенок прежде, чем умереть проклял убийц матери. Это конечно сильно!()
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
оо это старый эфир. помню такое
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Да-да, я смотрела эту передачу, там девченку молодую убили в поезде.
Вы так смешно сказали, что я аз в слух засмеялась)))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это она сказала, а не я
Пожаловаться
Бета Самчик
Так ведь за такие деньги и неважно что они в итоге говорят. Так что идут. Да ещё и с удовольствием.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас