Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 сентября 2014, 20:03, Досуг, Обо всём на свете

Битва экстрасенсов

Интересно просто, может кто то точно знает и мне ответит, правда что там участвуют настоящие маги, колдуны и пр. или же все таки просто актеры ??))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Заморская
Все правда. Почитаете книгу Пахабова - Четыре касты, он там описывает как идут съемки.
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Он книгу написал? :shock:
Пожаловаться
Заморская
у него несколько книг и своя школа Арканум
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Пошла погуглю. :up:
Пожаловаться
Заморская
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Спасибо большое. ;)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Не верю.

Пожаловаться
РоссиЯнка
вместе :D
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Кто ж его знает? Кто то надеется, что правда. Кто то уверен, что это актеры играют, кому то всё равно.
Пожаловаться
Заморская
Две мои знакомые из моего города участвовали в битве.  У одной убили дочку, у второй у сына суицид. Никакой подставы нет. Но конечно это шоу и спецэффекты присутствуют. 
Пожаловаться
РоссиЯнка
и что? помогли?
Пожаловаться
Заморская
Чем помочь то - детей не вернуть.  Частично правду рассказали.  Во втором случае у мамы были сомнения, суицид или нет, сказали суицид. 
Пожаловаться
РоссиЯнка
а следователи что сказали - суицид? или склонялись к убийству?
Пожаловаться
Заморская
Да там был явный суицид, просто у мать не верила. Я хорошо знаю эту семью, но спрашивать их об этом сами понимаете не могу.   Конечно много чего ей и не очень приятного сказали, но она с этим согласилась, поэтому я склонна к тому, что это правда. Слить такую информацию не мог ни кто.

Появилась даже новая поговорка среди молодежи:
Боюсь умереть загадочно, а то родители пойдут в битву экстрасенсов и те расскажут обо мне всякую фигню. 
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от РоссиЯнка, 29 сентября 2014 года в 20:09
и что? помогли?
там в том и фишка- никто не сможет уже проверить - правду они там нарассказывали или нет (склоняюсь к повальной фантазийности этих "версий";)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от Заморская, 29 сентября 2014 года в 20:07
Две мои знакомые из моего города участвовали в битве.  У одной убили дочку, у второй у сына суицид. Никакой подставы нет. Но конечно это шоу и спецэффекты присутствуют. 
я вот тоже думаю. что что-то реально, что-то шоу. некоторые люди со способностями. кто-то просто клоун, для разнообразия))) естественно что-то преувеличивают там, чтоб был больший эффект и ярче впечатления. 
Пожаловаться
Заморская
Да да есть же там такие, типо  Давиденко. А есть реально сильные экстрасенсы. 
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Давно ?это раньше норм было а щас фигня 
Пожаловаться
Заморская
Одна в том году снималась  - в экстрасенсы ведут расследования, другая  когда в составе был Мано
Пожаловаться
404, 1 ребенок
У нас тоже приезжали к родственника дальним, по очень печальной теме. Сначала приехали менеджеры, все разведали, потом участники поугадывали. Ничем не помогли.
Пожаловаться
Олька-молька
Так менеджеры со всеми побеседовали в том числе про цвет трусов давно умершего дедушки?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я знаю.там актеры
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:D Вот на форуме нельзя задавать вопросы, всегда будут ответы 50/50. Еще никогда не встретила тут единогласия.
Пожаловаться
Светлана Чалова
Когда актеры сразу видно.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ну вам видно?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас