Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 22:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Битва экстрасенсов"

Может тема такая и была, но все же спрошу. Есть ли на форуме те, кто верит, что это правда и те, кто вообще верит экстрасенсам? Какие у вас на это причины? Мне просто интересно. P.S. Я не верю в экстрасенсов, гадалок и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не верю, но в 3 года меня азиат какой-то от страшного диатеза заговорил...
Пожаловаться
Мульти-пульти
Мне было 10 лет и у меня очень болел зуб, меня бабушка лечила, боль прошла, но потом вернулась и когда пошли в больницу, все оказалось плачевно, поэтому, я уверена, что это было самовнушение.
Пожаловаться
Ну у меня это точно не могло быть самовнушением в 3 года))) помню, что он попросил спеть меня песенку какую-нибудь.. Мама медик, но даже она потеряла всякую надежду на мое излечение традиционными методами.. Может ее вера сыграла роль:)
Пожаловаться
Мульти-пульти
Да, возможно, в принципе, я склоняюсь к тому, что есть люди с особым даром, но считаю, что их очень, очень мало:)
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
с недавних пор начала верить, после общения с одним человеком,
который мне рассказал прошлое, настоящее и будущее,
многое из предсказанного уже случилось, включая второго сына,
которого мы совершенно не планировали ;)

Пожаловаться
Мульти-пульти
А на чем он предсказывал?
Пожаловаться
кофе, карты и какие-то камушки, похожие на косточки.
Пожаловаться
Мульти-пульти
А, понятно, я когда-то за компанию гадала, много чего наговорили мне и тоже некоторое сбылось, но на это есть объяснение разумное:)
Пожаловаться
а у меня совсем нет обьяснения, человек совершенно мне посторонний,
но знает факты из моего прошлого, которые знают только близкие люди.
Пожаловаться
Мульти-пульти
У меня немного по другому было, говорила все подряд, в принципе обычные жизненные ситуации и в некоторых угадала, я заострила внимание на тех словах, которые были правдой или частично совпадали, поэтому поверила, но потом проанализировав, поняла, что скажи она такой текст другой молоденькой девушке и та бы поверила.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
хотела бы я с ним познакомиться. ;)
Пожаловаться
Лола.
Верю.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Верю, что есть, но больше развелось шарлатанов, желающих нажиться на людском горе.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вопрос не в том, верить или нет. Это просто есть. Вот отличить человека со способностями от шарлатана... Даже не вопрос, проблема!!!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
я верю,но таких людей единицы.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Мульти-пульти
Да, я не дописала, что допускаю, что они существуют, но их очень-очень мало и на телевидение они точно не пойдут.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Мульти-пульти, 28 января 2014 года в 23:04
Да, я не дописала, что допускаю, что они существуют, но их очень-очень мало и на телевидение они точно не пойдут.
Вот точно!:up::up::up:
Пожаловаться
Анастасия
Шарлатаны всегда были, есть и будут. Что поделать. 
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Верю я. И битва тому доказательство.
Пожаловаться
Мульти-пульти
А чем "битва"-доказательство? Это всего лишь шоу. Если бы было такое количество экстрасенсов, которые находят людей, распутывают преступления, то почему они не могут розыскать пропавших? Хотя бы одного... Ни разу не слышала, чтобы в жизни они нашли хоть одного пропавшего...
Пожаловаться
Baqira, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Викторовна
к нам город приезжал Пахабов, вроде, ну кто-то из молодых, и описал место, где находится парень, которого тогда весь город искал. Сказал что он мертв. Экстрасенс уехал, а парня потом нашли мертвым в таком месте как он и сказал.
Пожаловаться
Кафка греФневая
В телевизионных не верю, постановочное шоу. А вот в детстве меня бабушка водила к знахарке, она заговаривала мне ячмени на глазах. мама замучилась меня от них лечить. а бабуля увезла к себе в деревню. Не знаю. что помогло: мамино лечение. деревенская пища вкупе со свежим воздухом и этими заговорами, но ячмени прошли.
Пожаловаться
Мульти-пульти
Мне тоже ячмени бабушка лечила-проходили, но потом опять выскакивали, опять водила, на время помогало, потом в больнице выяснилось, что это заболевание одно и врачи его вылечили полностью)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас