Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Биоламинирование волос

Дамы, я вот тут задумалась о б и о ламинировании волос. Вроде они у меня не особо секутся и не повреждены, но я слышала, что эта процедура сказывается на них благодатно, и волосы становятся прямо "ну, такие блесящие и ваще просто п п  ц, да!" (с). Волосы у меня сейчас окрашены оттеночным шампунем, но не думаю, чтобы это было препятствием. Главное, чтобы рыжинку не смыло - мне еще ирландского эльфа изображать, как-никак:D
Однако шевелюра у меня весьма густая и длинная, то есть эта процедура у меня влетит в копеечку. Не охота деньги на ветер выкидывать, моя жаба мне этого не простит:D Вот и и хотела бы послушать ваши отзывы: кто делал? Как вам? Благотворно ли сказалось на волосах? Как долго продержалось? Повторяли вы или нет, и почему?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Flohr
послушаю)
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
Я делала биоламинирование, волос блестел первое время, потом начал жутко выпадать, причем до этой процедуры проблем  с волосами не было. Никогда  не буду больше эту процедуру делать.

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
:shock: Ужас! Сильно полысели? Проблемы остались?
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
Ну полысеть не успела, начала активно лечить волосы всякими масками, но рыдать хотелось после мытья и расчесывания волос, т.к. вся ванная была в моих волосах, а на расчетке тоже полно волос. Не думала честно,что будут проблемы такие, наоборот мастер рассказывала потом,что волосы после этой процедуры блестящие и вообще эта процедура крайне полезная. К мастеру этому больше не хожу.
Кстати у меня девочка на работе делала эту процедуру и сказал мне,что после биоламинирования волосы жутко полезли у нее, я не поверила ей.  А потом сама в этом убедилась. :shock:
Я никого не отговариваю от этой процедуры, просто делаюсь личным примером.
Долго кстати я лечила волосы, сейчас нет такой проблемы, все хорошо.:up:
Пожаловаться
Тася
у меня так же было.сначала волосы супер-пупер,потом стали сильно выпадать и сухие сделались.
Пожаловаться
___
а мне очень нравится:up::up::up:моим белобрысым волосам очень даже нравится:D сначала делала в салоне потом девочка порекомендовала вот такую штуку купить и дома сама=)))) хватает на полгода стоит 1200))) в общем у меня один позитив)))

а после ламинирования вот так выглядели раньше ))

сейчас волосы короче и фотки в основном с ребенком (поэтому не выложу)но выглядят так же=))))
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Уййй, красиво как блестят! Посмотрю тогда эту штуку)
Пожаловаться
___
попробуйте:up::up::up:наносите на все влажные волосы кроме корней сушите феном волосы как стекло станут  потом смываете наносите свою любимую маску и все)))раз в 3 недели делайте эффект накопительный :up::up::up:я и на ночь оставляла:D:D:Dблестят не то слово но еще и крепкие на ощупь:up:
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Сообщение от ***Валери___Я***, 3 сентября 2013 года в 11:25
а мне очень нравится:up::up::up:моим белобрысым волосам очень даже нравится:D сначала делала в салоне потом девочка порекомендовала вот такую штуку купить и дома сама=)))) хватает на полгода стоит 1200))) в общем у меня один позитив)))

а после ламинирования вот так выглядели раньше ))

сейчас волосы короче и фотки в основном с ребенком (поэтому не выложу)но выглядят так же=))))
Напишите,пожалуйста, полное название продукции. Волосики-класс!:):up::)
Пожаловаться
___
ну так ухаживаю стараюсь:D:D:D:D:D

барекс волюмайзер=))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
В смысле не Не,а нееееееее,не сипотяга,а красавица....блин турок не русский,уже и мысли не могу выразить:D
Пожаловаться
___
Да лан)))))пасибки))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Симпатяга;)....не красавица!
Пожаловаться
No money - no honey
делала месяц назад первый раз. с удовольствием буду делать еще. эффект мне очень понравился, волосы реально становятся плотнее по структуре, более гладкие и блестящие 
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
А эффект еще держится?
Пожаловаться
No money - no honey
уже практически нет, меня предупреждали в салоне, что первый раз держится максимум месяц, если делать регулярно - будет держаться дольше.
я еще делала с оттенком, вообще отлично вышло ) 
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Только месяц? Абау:shock: 
Пожаловаться
No money - no honey
ну да, месяц, 
технология же разная, это не окрашивание, оно не проникает в структуру волоса, а обволакивает снаружи. естественно все это смывается при каждом мытье головы.
но опять же, я мою голову каждое утро ... если реже мыть - может и чуть дольше будет держаться. 
Пожаловаться
Анюта Счастливая
слышала.что фигня.
попробуйте дома самостоятельно сделать,вконтакте в новостях написаны способы.
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
У меня для этого руки не из того места растут) Я-то сделаю, но реален риск облысеть...
Пожаловаться
___
ниче не фигня выше глянь мой коммент а желатин этот чушь мне кажется))))
Пожаловаться
Анюта Счастливая
так ты делала именно биоламинирование или кератиновое выпрямление????

как эта штука называется желтая??поищу в своих рив гошах..
Пожаловаться
___
неее кератин сейчас мне очень дорого.........8 тыс....  биоламинирование. оно 2 тыщи:D:D:D

барекс волюмайзер:up::up::up:я полгода им пользовалась и очень экономный:up:
Пожаловаться
Анюта Счастливая
какие 8 тыс??это у вас в городе так?????????????????????????????????
кератин на нашу с тобой длинну у нас стоит 1500-2000.......

поищу=)
Пожаловаться
___
так вот у меня на аве видела длину.........8 тыщ просят:(

купи не пожалеешь:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас