Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 00:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Билеты на елку

есть 2 билета на 5 число в театр Бабкиной. Сами поехать не можем тк далеко, а машины с этот день не будет(((( Хотелось бы продать хоть за какие то копейки, там есть купон на подарок. начало в 14-000 вход за пол часа до начала. Стоимость одного билета 1300))))а так договоримся, главное желание и живем мы в районе Переделкино Москва
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Соседи ))) мы из Сонцево:D

Пожаловаться
Жу Жука
Сходить не хотите?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет, спасибо, мы 5 утро в гости уезжаем в область на три дня;);););) Удачно вам пристроить
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 3 января 2014 года в 00:43
Соседи ))) мы из Сонцево:D
Солнцево:):):):) букву потеряла
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спят все уже )))))

Пожаловаться
KMD
Я не сплю...сижу соображаю..что это за театр бабкиной??? Как раз билеты заказываю...ну,не туда,конечно...а так-то мы,может,на одной улице живем))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от KMD, 3 января 2014 года в 01:17
Я не сплю...сижу соображаю..что это за театр бабкиной??? Как раз билеты заказываю...ну,не туда,конечно...а так-то мы,может,на одной улице живем))
Поискала...предлагают за 550-800 в кассе. (???)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от KMD, 3 января 2014 года в 01:17
Тоже переделкинские?)
Пожаловаться
KMD
;)+++))
Пожаловаться
Я за справедливость
А общественный транспорт в этот день ходить не будет?

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ехать далеко, на метро только 40 мин
Пожаловаться
KMD
Метро -какая станция? Может,удобнее на электричке?-до Киевской-20 мин,дальше все становится ближе-мы так делаем на большие расстояния)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Красная ветка верх, удобнее на метро, но до него еще доехать... если ребенок маленький и в транспорте ехать не привык, то каторга;););) по своей сужу
Пожаловаться
KMD
Сообщение от VedmA, 3 января 2014 года в 10:53
Красная ветка верх, удобнее на метро, но до него еще доехать... если ребенок маленький и в транспорте ехать не привык, то каторга;););) по своей сужу
5-е-это ведь выходной? Скажу по секрету,в выхи автобус мчит до метро минут за 30 и практически пустой) А уж метро-точно быстрее машины будет.К тому ж для непривыкшего ребенка будет развлечением общественный транспорт.(Я не уговариваю-так,вхожу в ситуацию))-для нас это не проблема,хотя ваш "маленький" ребенок-у нас-ваш ровесник и считается "большим",к нему есть+ маленький-4 лет;).
  Маловато нам 2 билета...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой маленький ребенок ездит уже вовсю и везде )))))) просто автор молчит, я высказала предположение, что у нее маленький ребенок, не привыкший к транспорту :D:D:D:D:D А про выхи мне можете не рассказывать, я 28 лет в Солнцево живу :D
Пожаловаться
KMD
Сообщение от VedmA, 3 января 2014 года в 11:05
Мой маленький ребенок ездит уже вовсю и везде )))))) просто автор молчит, я высказала предположение, что у нее маленький ребенок, не привыкший к транспорту :D:D:D:D:D А про выхи мне можете не рассказывать, я 28 лет в Солнцево живу :D
Ох,извиняюсь...с утреца не въехала...думала-афтору пишу))):D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Неее ))) мы 5 с утра в гости на дачу к друзьям :D:D:D:D:D да и после простуды не хочу на елку, если честно, только выздоровела, начихает кто-нибудь на нее :shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
KMD
Сообщение от VedmA, 3 января 2014 года в 11:20
Неее ))) мы 5 с утра в гости на дачу к друзьям :D:D:D:D:D да и после простуды не хочу на елку, если честно, только выздоровела, начихает кто-нибудь на нее :shock::shock::shock::shock::shock:
Приятного вам отдыха,соседи!))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо )
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Ольга Егорова, 3 января 2014 года в 01:54
А общественный транспорт в этот день ходить не будет?
Главное,чтобы он ходил 12 января))) Собираетесь на Вавилон?
Пожаловаться
Я за справедливость
А как же))) Лена наши билеты уже подвезла (ну так, "на всякий пожарный";)))))). Но мы не привередливые, мы и на метре и на автобусах отлично ездим с рождения))))))))). Я с грудничком и двухлеткой одна на автобусе в поликлинику моталась - неудобств не испытывала)))))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Ольга Егорова, 3 января 2014 года в 12:32
А как же))) Лена наши билеты уже подвезла (ну так, "на всякий пожарный";)))))). Но мы не привередливые, мы и на метре и на автобусах отлично ездим с рождения))))))))). Я с грудничком и двухлеткой одна на автобусе в поликлинику моталась - неудобств не испытывала)))))
Надеюсь,и автор правильно решила ехать самим-пропала куда-то)) Вообще-то сомнительное преимущество ехать на машине через весь город-неоднократно проверено-быстрей на метро)
    А мы завтра в Большой зал идем-на Новогодний бал Грача-билеты по той же схеме купили. Предвкушаем ;))
Пожаловаться
Я за справедливость
Ух ты!, молодцы, а мы вчера в ХХС были, а сегодня в ДК ходили на Белорусской от школы, детям понра и там и там))))), в ДК конечно поживее было: стихи Остера под рэп и рок читали)))) игры разные с залом (школа современной пьесы).
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Ольга Егорова, 3 января 2014 года в 20:55
Ух ты!, молодцы, а мы вчера в ХХС были, а сегодня в ДК ходили на Белорусской от школы, детям понра и там и там))))), в ДК конечно поживее было: стихи Остера под рэп и рок читали)))) игры разные с залом (школа современной пьесы).
Здорово! Остера мы любим) Чего  только нет на каникулах! Разве что снега;))
Пожаловаться
Я за справедливость
Это точно, без снега совсем беда(((((, я так мечтала детей с папой отправить на горку, а сама тупо полежать, ну или на крайняк белье погладить))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас