Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 мая 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Билеты

На сайте Росавиации размещен проект «Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении». 

Речь идет о перелете эконом-классом в период с 1 июня по 31 октября с.г. из 16 российских городов по специальному тарифу – от 2 000 руб. в один конец (из Самары и Нижнего Новгорода) до 6 800 руб. в один конец (из Иркутска). Предполагается, что размер субсидии на каждого пассажира будет равен тарифу в один конец. За 5 месяцев в рамках проекта планируется перевезти 200 тыс. пассажиров. На это будет потрачено 678,5 млн. рублей, что потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета.

Как написано в документе, право на получение субсидии предоставляется авиакомпаниям, заключившим с Росавиацией соответствующий договор. Для этого надо до 15 мая подать заявление о готовности осуществлять перевозку по специальному тарифу. Особо отмечено, что приоритет будет отдан авиакомпаниям, использующим отечественные самолеты.

На текущий момент никаких снижении цен нет(((:(:( Кто нибудь вкусе будет этот проект реализован или покупать билет по тем ценам что есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
посмотрела, минимальная цена в один конец на 1 чел 10 000:D:D:D
Пожаловаться
Заморская
Из Питера билет сейчас если брать то чуть больше 6 тыс (на август), чем ближе дата отлета, тем дороже.  Ну в среднем 8 тыс.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Из Питера, да, мне тоже выдает от 8000 туда-обратно. На август вообще какие-то невменяемые цены :shock:
Пожаловаться
Заморская
туда обратно за 8 не видела
Пожаловаться
Мне первый же поисковик выдал такие. Надо, правда, глянуть, не возьмут ли там еще за что...
Пожаловаться
Заморская
Просто мне не нужен билет туда-обратно. обратно я лечу в другой город, поэтому я смотрю в один конец
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я покупала туда-обратно 7500 Москва-Симферополь
Пожаловаться
РоссиЯнка
развод по-русски...  
Пожаловаться
Заморская
обещать, не значит жениться...
Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Из Москвы на июнь сейчас есть где-то по 7000 руб туда-обратно прямые перелеты. Неделю назад были и на июль такие цены, сейчас нет, около 10 000. По 4000 не видела(
Не думаю, что цены снизят еще...

Пожаловаться
Заморская
обещали такие цены
Пожаловаться
Annet
Я покупала. 7500 туда-обратно на 1 взрослого, Аэрофлот, Москва-Симферополь
Пожаловаться
Заморская
вот я тоже думаю, может через МСК дешевле будет 
Пожаловаться
Annet
Ну по идеи из Питера тоже самое должно быть. На сайт зайдите Аэрофлота, и там посмотрите
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Из Питере всегда на порядок дороже ((
Нам в Сочи оказалось через Москву (даже с учетом дороги до Москвы) дешевле чем из Питера, хотя и билеты брали за 3,5 месяца
Пожаловаться
Annet
:( ну тогда да, дешевле доехать до Москвы и отседа рвануть. Скидок нет никаких на Сапсан на лето? Я когда билеты заказывала, попыталась на сайте, но заковырялась там. В итоге позвонила по телефону в Аэрофлот и мне девушка подобрала и забронировала билеты таким образом.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Мы изначально не смотрели даже Сапсан, т.к. по времени прибытие не стыковалось с самолетом, взяли обычные плацкарты
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Одно но билетов таких уже практически нет(((
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock:
мдяяяя.... сын авиабилет до Лондона из Риги за 30 евриков купил. Ну и цены у вас:shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Annet
Сообщение от Эллада, 22 мая 2014 года в 15:04
:shock::shock::shock::shock::shock:
мдяяяя.... сын авиабилет до Лондона из Риги за 30 евриков купил. Ну и цены у вас:shock::shock::shock::shock::shock:
да цены пипец!!! Солярка у нас походу с алмазной крошкой. Обычный билет в Аэрофлоте на взрослого туда-обратно в Европу от 20 тыс.
Пожаловаться
Эллада
425 евриков... я в акуе:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Annet
угу, я тоже. Поэтому очень редко выезжаем за пределы РФ. 3-й раз только на море поедем:)))) и то, только потому что детям надо.
Пожаловаться
FoX
Сама от цен оф...ла 2 недели назад дешевле были на  10000((( сижу в растерянности(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас