Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 13:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бифидумбактерин

Девочки,кто давал ребенку бифидумбактерин? Помогает ли при коликах,мы на искусственном вскармливании, сейчас дочке 3 месяца.Давали боботик,но от него толку нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Мы тоже на искусственном, а что кушает ваш ребёнок? Мы даём НАН кисломолочный - колики обошли нас стороной, покряхтел немного и всё. Дочку тоже кормила им же - вообще про колики и не знали

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Нестожен1,мне не пришлось выбирать,дочке было 1месяц ,я попала с микроинсультом в больницу,пришлось мужу экстренно ночью покупать эту смесь,вроде проблем не было,вот как з дня мучают колики
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Посоветуйтесь конечно с педиатром, но я бы попробовала кисломолочный. Нестожен по-моему тоже есть кисломолочный. Он во первых лучше для детского кишечника сам по себе, во вторых он немного гуще, ребёнок медленнее глотает и не заглатывает воздуха. Соответственно не срыгивает тоже
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
А как вы даете смесь,по инструкции, или по требованию?
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
По требованию. Что дочь ела, что сын ест когда захотят. Я знаю, что это возможно не правильно, но у нас так и пока проблем нет. Впихнуть в него положенные 120 грамм я не могу, максимум 90, иногда даже 30 съест и не хочет. Зато через часик опять просит. Ночью где-то два раза кормлю - в час и в 4. Потом уже около 7 просыпаемся
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Я также,ну невозможно кормить всего 5 раз в день, я по 75мл 10раз в день,получается 750мл что и положено.А ночью она не кушает,спит с 10вечера до 6утра,спала пока колики не мучали
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
давала но когда был ей месяц. а вот когда начались колики( в 3 месяца), ничего не помогало

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Нет, не помогал.
Пожаловаться
Оксана Китаева
Да, я давала бифидумбактерин, через недели колики сошли на нет)
Пожаловаться
Натуся
не было коликов вообще что на ГВ, что на ИВ
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я давала. Для профилактики больше. Коликов не было, но мы на ГВ

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Нестожен1,мне не пришлось выбирать,дочке было 1месяц ,я попала с микроинсультом в больницу,пришлось мужу экстренно ночью покупать эту смесь,вроде проблем не было,вот как з дня мучают колики
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
не помогал

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я давала,курсом в 10 дней.Помог.
Еще Эспумизан помогал.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
мы давали, но не от коликов, просто для нормализации стула после ОРВИ. Не могу сказать, что уж прям помогло.

Пожаловаться
Зока Бадина
бифидумбактерин форте, но не в столь нежном возрасте. Только по согласованию с врачом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас