Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 10:49, Досуг, Обо всём на свете

бибика)

на что стоит обратить внимание при покупке БУ автомобиля?что необходимо сделать перед оформлением?сделать ТО а еще что?пасиб
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
на состояние кузова, маркировку стёкол, да много на что! мужа дома нет он бы стооолько написал
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СоМнойМожноНаТы, беременна 8 недель
С вами послушаю.. Тоже это предстоит..
вредная личность
Лучше всего брать с собой механика.
Обратить внимание: самой собой внутренняя составляющая: не знаю какую высмотрите, у каждой свои болезни, качество покраски, отсутствие коррозии, чтобы год выпуска совпадал с годом указанным на стеклах, тормозные диски, чтобы пробег был не скручен.ПТС чтобы был оригинал ,если дубликат то чтобы была ксерокопия предыдущего
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
пежо 206
вредная личность
бу Пежо...я бы сказал зря. Они дорогие очень в обслуживании. сестра пол года отъездила и продала
Дарт Вейдер
И у них очень ненадежная подвеска. Это общеизвестная беда пыжиков.
Ela-la, 1 ребенок
Точно зря, на личном опыте говорю, а если еще и автомат....
Норда, 2 ребенка
у меня был Пежо 206, очень хорошая машинка, не правда, что дорогая в обслуживании - фильтры, масло и прочее не дорого стоит, тем более все это можно делать в обычном сервисе. Но у нее реальная болезнь - это коробка. Я свою продавала с испорченной коробкой. Менять - дорого, т.к. приходится разбирать полмашины. Поэтому, долила масла и продала. Смотрите внимательно коробки, лучше отогнать машину на сервис, специализирующийся на коробках.
Diamant, 2 ребенка
А каким образом проверяется был ли скручен пробег?
ксанка, 1 ребенок
никаким) если ток продавец не борзеет и не крутит до 15 тыс пробег у какого-нить гольфа 1990-лохматого года.
лично скручивала на 2 машинках пробег - никто не заподозрил. а... еще пробег отмечают в книжке по ТО - но ее можно "потерять"
вредная личность
знающие люди видят) если не проточены тормозные диски, то видно по ним. На калинах (ну просто смотрели именно ее, знаю по ним) снашиваются резинки на педальках. Много нюансов. Понятное дело 100% не скажет никто, но..если закрадываются подозрения то лучше не связываться
ксанка, 1 ребенок
вся эта фиХня стоит копейки и продавец ее меняет) но бывает и обычный человек продает, а не акула авто-лохотрона, тогда - да, можно увидеть, но обычный и крутить не будет - электронный нынче не дешево скрутить.
вредная личность
Ну мы выбирали отечественный автопром..из просмотренных 10-ти у 2 точно был скручен пробег. Но продавцы честными глазками заявляли ничего не видел, ничего не слышал. А почему пробег у 4-летней машины 30 тысяч, так это я на ней не ездил.ну да ну да)))
вредная личность
В основном это видят знающие люди...Автор, ищите хорошего механика
я поняла.спасибо
вредная личность
Посмотрите на резину, если какое-то колесо снашивается быстрее значит у машин расбалансировка
Для оформления...ну мы оформляли куплю-продажу в конторке в левой, там же дали договор на ТО и страховку выписали. Потом в ГАИ просто с этим договором, со страховкой, с ПТС, со свидетельством предыдущего хозяина ставила на учет. Но я номера не меняла. В этот ж день прошла ТО, все не доеду оставить печать на страховку
ну и что если резина, если машина понравилась и все остальное не вызывает сомнений и подозрений, то на сход-развал съездить не долго, можно даже сто-ть на эту сумму скинуть
Diamant, 2 ребенка
Ох, там столько может быть моментов нехороших. Лучше чтобы этим занимались люди, которые в этом разбираются.

блин,а мы с мужем не шарим а на новую денег нет
Diamant, 2 ребенка
Ищите шарящих друзей и друзей их друзей)))
ксанка, 1 ребенок
наймите. механика.
ксанка, 1 ребенок
пффф, нашли где спрашивать))) и Вам даже советы Дарта в принципе не помогут))) бу могут выбрать ток СТО-шники с большим стажем.
Дебра Морган
мы когда первую брали, ваще ничо не понимали оба. На диагностику возили, смотрели...Щас тоже ничо не понимаем)))
ксанка, 1 ребенок
вооот, поэтому муж купил мИне новую))) и правда такая прелесть за 3 годе еще ничего кроме масла не меняла. а с предыдущими - капеееец, каждый месяц на ремонт чего-нибудь. ну с матриксом раз в 2 месяца.
Дебра Морган
ничо, Ксанк, у нас был 10-летний Опель, вот уж машина была))))Прям продавать жалко)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас