Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Безобразие!

Это я про отопительный сезон! Который в нашем доме еще не начался, и не собирался начинаться. Куда  жаловаться-то? На улице стойкий минус, а у нас батареи ледяные. В ЖЭУ никто не отвечает на звонки, пошла к ним - домофон не работает, зашла с каким-то жильцом, а их нет никого. В рабочий-то день!:angry: Нашла в интернете телефоны разных "департаментов", у всех занято, или трубку не берут... Зла не хватает уже:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Юлия, 2 ребенка
В письменном виде обращаться нужно...тогда вас услышат....а так слов к делу не пришьешь....
Пожаловаться
Р И
Напишите в вышестоящую инстанцию письмо от всего дома.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
на телевидение
на сайт правительства: регионального, федерального, Путину, Медведеву.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Путин реагирует долго))), писали в прошлом году. Пока ответ пришел, проблема уже решилась
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
в Гаагу
Пожаловаться
Марина О****
звонить в приемную мэра, 112-МЧС, общегородская аварийная служба- у нас 05
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сво   они   у  вас   .  У  нас дали  отопление   и  через  два  дня   было  +15 ,
так   чуть  не   сварились ..
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А мы замерзаем. Я уже света накрутила...страшно представить. Обогреватель не выключается(((
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Само Спокойствие, 27 октября 2014 года в 08:39
А мы замерзаем. Я уже света накрутила...страшно представить. Обогреватель не выключается(((
Сочувствую .
Пожаловаться
Р И
А у нас весь месяц еле топили, плюсовая температура была. Зато счет придет по полной стоимости.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
И у нас придет. За несуществующее отопление((
Пожаловаться
Я сам себе и небо и луна
Как это придет. нет отопления - нет начисления.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Кто же, если не я..., 27 октября 2014 года в 09:32
Как это придет. нет отопления - нет начисления.
Фигли.  Придёт,  да  ещё  и  доплатить  придётся.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Ирина, 27 октября 2014 года в 08:39
А у нас весь месяц еле топили, плюсовая температура была. Зато счет придет по полной стоимости.
Эт  да  ,  есть  такое .  У  нас  вроде  установят  датчик   тепла   на  основную  трубу ,
вот  там  платить  меньше будем (надеюсь )
Пожаловаться
The Strong
Какие Вы терпеливые!
Я бы уже давно обратилась на сайт администрации вашего города в раздел ЖКХ. Там кстати и телефонов куча,куда можно звонить и жаловаться ,во всяком случае когда мне нужно было,и дозвонилась,и письмо электронное отправила.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У нас -5, батареи чуть теплые. Видать, только чтобы систему не заморозить. У Тепловых сетей долги, что будет?!:shock:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А ведь платим круглый год больше 2 тысяч за отопление.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А у нас досиделись до холодов, трубы замерзли (-11 было), а потом рванули. Но аварию уже устранили, а тепла так и нет(((
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас отопление дали как положено,но кухня и одна спальня не отапливались.Муж каждый день в течении недели вызывал из управляющей компании слесаря.Он воздух спустит,час потопит и опять холодные батареи.А тут на выходных пришла к нам нежданная зима.Ну муж позвонил и поговорил с ними мягко говоря жестко,сказал что будет жаловаться в роспотребнадзор.Пришли,нашли причину и пришли ему лично отчитались.Но,если бы не устранили,точно бы нажаловался.Кстати,он на всякий случай позвонил еще и их директору.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ходите ругайтесь.
У меня тетушка только так заставила отопление включить.
Она как заноза в опе у домоуправщиков:D:D:D
Как чего не делают, так начинает их бомбить звонками и приходами.
Уже боятся ее!!!!!!
Пожаловаться
Лопиталь
Нет, надо писать. Чтоб бумажки на руках были. Чтоб можно было перерассчет за тепло слелать, а может, и электричество
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не спорю, писать надо, но и ругаться тоже.
А то бумажную волокиту можно и до окончания отпительного сезона растянуть.
Пожаловаться
Автор, у нас с вами одна ситуация. Двое суток вообще не было ни гор.воды, ни отопления. В квартире +16. Я на улице грелась, два часа гуляла с собакой в лесополосе. Объявления, которые повесили - вранье, они указывают несуществующие сроки. В воскресенье аварию устранили, но все равно дом пока согреется...
Жаловались мои соседи, ответили им, что до 27.10 весь город будут топить - толку ноль - потому что сдвинуть эту машину невозможно - если у них принято решение не включать отопление, то им на наше замерзание плевать!!!!!!!!
Ну, и сегодня утром, с вялыми батареями, тепло не было. На работе так же...
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Чувствую, знакомая ситуация, а Вы из Волгограда))) Землячка!!!!!
Пожаловаться
Света Алешина
Пишите заказное письмо или несите нарочно два экземпляра письма в Управляющую компанию на отсутствие тепла. На вашем экземпляре письма секретарь должен поставить отметку о получении жалобы. Пускай присылают комиссию и составляют акт выезда с указанием температуры в квартире в 2-х экземплярах, один вам остается, а второй у УК. Далее требуйте перерасчета квартплаты за неоказанную услугу (отсутствие отопления).
Можете еще жалобу на отсутствие тепла на сайте Департамента жилищного хозяйства написать или также заказное письмо. 
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru