Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Без названия

Всем добрый вечер.

У многих в жизни бывают черные полосы, но у нас она кажется нескончаемая.
Что-то у меня уже не осталось ни сил, ни нервов, ни позитивных мыслей. Я уж не знаю,что ожидать от завтрашнего дня.

Начну по порядку.
В том году бабушке диагностировали рак. Операция в январе, лечение. Постоянно все на нервах. Еще и добивая нас, периодически доходила информация от тех,кто лежал с бабушкой и им не помогло лечение (((( Бабушка у меня молодец - с боевым настроем, на позитиве, вроде все хорошо.
Но очередной удар после нового года. Тетю положили в больницу на операцию (опять январь). Сделали операцию. Врачи скрывали информацию, что же там (да-да, мы так и не поняли зачем). Рак. Выписывая - нашлись еще болезни. Я вообще чуть с ума не сошла. У меня началась паранойя днем (стала бояться любых звонков, постоянно какие-то печальные мысли), как ночь - начались панические атаки ((( А когда засну - сплошные кошмары. 
Ладно. Тетя дома. Вроде стало получше. Тут я начала переживать про финансы. У них на троих получается пенсия и больничный. Меня успокоили. Есть сбережения - все нормально.
И тут 2 недели назад встречаю тетю в магазине. Она говорит : что-то с бабушкой странное, с утра вместе вышли (бабушка на почту, тетя в больницу), а бабушка потом вернулась и со словами "мне для здоровья" схватила банку и ушла. Тетя ей звонит, а бабушка на нее агрессивно отвечала,что мол отстань. Вернулась бабушка через пару часов и только через два часа созналась. Короче, облапошили ее мошенницы - отдала все деньги ((( Сказать,что у меня был шок - ничего не сказать... (Дело сейчас расследуется, но шансов мало.) А мы и помочь ничем не можем  (((((

И вот вчера произошла мелочь. но она кажется меня добила. Ревела полдня. Нервы не то,что истощены - они уже закончились.
С утра муж пошел на работу и сказал,что лужа какая-то на кухне. Я встала - течет батарея.  Пришли мастера -надо менять. А где я деньги возьму??? ГДЕ???  У меня истерика.  Ушли со словами - ищите.  А тут еще тетя звонит: укол поставить срочно нужно - плохо стало. До вечера вообще привидением ходила. Маленько успокоилась

А сегодня пошла платить за квартиру. Положила деньги на карту. Пришла домой. Перечислила кому должна была. Про квартиру забыла. А сейчас села платить - денег нет... Сбербанк говорит: приходите,пишите заявление. 

Зачем пишу? Не знаю... Рыдать уже нет сил. Вообще уже нет сил... Честное слово...

Надеюсь,вы хоть поделитесь позитивом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
И да... Кажется это истерическое.

В начале недели закинула трусы - нам не помогают... мы безнадежны ))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Снимайте трусы и закидывайте их с 19 апреля ))) луна растущая будет ;)
Не дается нам свыше тех испытаний, которые мы не в силах перенести. Все наладится. Здоровья Вам и Вашим близким
Пожаловаться
Белая горячка
Боже, опять трусы. В фейсе уже поговорили про них с девчонками)
Что хоть за трусы то???
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
красные труселя на люстру кидают, для удачи (как я поняла)
Пожаловаться
Белая горячка
Спасибо) Я вот поняла что для чего то их кидают, да еще и по особой технологии)
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Хочу вам просто пожелать удачи:up: За черной полосой обязательно будет светлая!!! Нужно только немного подождать и не отчаиваться!

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
спасибо. ждем уже эту светлую полосу, но надежда что-то меркнет изо дня в день (((
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
А вот это зря! Надеяться нужно обязательно
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Не унывайте, не только у Вас проблемы и беды сыпятся как снег на голову, у меня муж поседеет скоро от того, что на него валится с осени прошлого года и конца не видно((( Надежда умирает последней!!! (Сказала Вера и застрелила Любовь;))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
да стараюсь не унывать. не всегда это получается.

вам тоже поскорее дойти до своей светлой полосы!!!
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Спасибо, надеемся, что у всех проблемы хоть немного рассосутся, не может же так вечно продолжаться, хотя силы и нервы уже на исходе:(
Пожаловаться
ya_listik
держитесь, черная полоса не вечна!!!:up::up: верю, что осталось совсем немного и будет яркая-позитивная полоса!! а Вы схитрите и по ней-по ней идите вдоль ;)

Пожаловаться
Алина С
У меня "черная полоса" еще с нового года. Муж без работы сидит, меня через 2 мес. сокращают. Мама очень серьезно заболела. Денег нет, первый раз в жизни НЕТ ДАЖЕ НА ЕДУ!!!! Сегодня сорвалась на эту тему, хотела поговорить с мужем, а он психанул и ушел....у меня уже нет сил и нервов, просто пустота в душе...Так что Вы не одна такая)))
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Сообщение от Алина С (рнм), 10 апреля 2015 года в 19:28
.Так что Вы не одна такая)))
ну, это меня не радует )

про пустоту понимаю. вот больше года держалась-держалась, но сегодня сдалась ((( сил нет(((

надеюсь, у вас быстрее наступит белая полоса!!! Огромной удачи!!! И терпения.
Пожаловаться
Алина С
И Вам терпения и пусть все станет хорошо. Иногда черная полоса оказывается взлетной;)
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
сил Вам и терпения, пусть поскорее все наладится! главное, не отчаиваться:)
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
спасибо
отчаиваться еще рано, но нервы потрачены нещадно (
Пожаловаться
Vikki
Успокойтесь и возьмите себя в руки! У меня январь такой был, полная ж.... Сейчас более менее.

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
вот и я надеюсь,что это временные трудности
Пожаловаться
Vikki
Я вот в январе уже готова была бежать серьги закладывать в ломбард. А сегодня долг по алиментам получила частично!)))) так что верьте:D
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
да я уж сама по сторонам кошусь,чтобы такое продать.
все приличное -отдали. даже продать нечего.

ну,ладно. меня больше здоровье беспокоит. просто денежные вопросы исподтишка добивают
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все наладится...деньги дело наживное... главное все живы.... жизнь как зебра или как рояль- главное до опы и крышки не доходить.....
батарея сильно течет или жо конца отопительного сезона доживет?

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Да про деньги -меня это просто добило.

батарею вчера и поменяли. муж денег занял. честно говоря, не знаю дожила бы она - я все прослушала, была в вакууме.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну отдадите долг..не плакайте, все будет хорошо ))))
я завтра на почту собираюсь- давайте я вам пришлю магнитик с Ригой и шоколадку - для поднятия настроения немножко )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас