Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2014, 15:55, Досуг, Обо всём на свете

без названия

Можно просто выскажусь. ? Можете осудить меня. Но мне надо кому то это выплеснуть.... Меня бесит моя знакомая. Я стараюсь не общаться с ней. Она сама мне звонит, сама предлагает пойти  гулять но причина  что дети одногодки. Но именно с ней мне не интересно.
Она уже 2 года сидит дома. Стала настоящей курицей. С ней говорить не о чем. Все ее темы разговора это нехватка в ее семье денег, старая ее мать которая ее бесит и  где б в какой акции купить продукты дешевле. Если она купит сосиски по акции на 25 руб дешевле, она считает это поводом для звонка мне.
Я работаю, устаю, в выходные отсыпаюсь и провожу время с семьей. Иногда все же встречаюсь с этой знакомой во дворе, потому как наши сыновья общаются.  
Мы с  мужем взяли  в ипотеку квартиру. При тот что твориться с долларом. Мы боимся что наш дом не построят((( Что потеряем все и вложенные деньги и надежду на что то хорошее...а тут знакомая проблему мне говорит что не успела макароны по акции в пятерочке купить(( -    - иди работай и купи уже эти макароны молча!!! Хочется сказать мне ей....
Но , слушая ее новое недовольство в сторону ее матери, которая не вовремя вошла к ней в комнату, а она водители смотрела очень важный сериал .
Слушаю, слушаю знакомую, не могу понять так жить интересно? Как растение от готовки до готовки от распродажи до распродажи?
И я согласна если женщина находясь дома ведет быть в полном благополучии. Так нет...она постоянно перезанимает у меня деньги до подработки своего мужа. 
 Я спрашивала, не хочет ли она поработать, все же дети уже школьники. Она на это говорит что ей надо настроиться на работу. Мне кажется что её пальто и сапоги это как минимум стимул пойти работать. 
Ограничить общение не могу с ней, дети наши в одном классе.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
ну и что, что в одном классе дети? 
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Игнор
Пожаловаться
Hanna
Ну вот Вы высказались.
Вам стало легче ппосле того, как Вы промыли кости знакомой?
Что-то изменилось?
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Вампир к Вам прицепился. Пропускайте мимо ушей, зачем Вам раздражаться?
Пожаловаться
Вот даже не знаю, что Вам посоветовать.
Я обычно могу не общаться с тем, с кем не хочу общаться.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот фу на вас!
Обос**ли знакомую не весь инет, а в глаза слабо ей сказать?

Пожаловаться
здесь круче)))наяву можно и в глаз получить)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот именно........И не мешало бы)))
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
она вам звонит,берете трубку и начинаете секунд через 10 истошно вопить,сто молоко убежало.....и все на этом звонки как минимум на сутки прекратятся))
Пожаловаться
VP VP
Не нравится, не общайтесь! Никто вас на лебедке не тащит.;)
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
А на чём вы с ней изначально сошлись? Это она так за 2 года "отупела"?
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Аляска с коляской, 16 декабря 2014 года в 16:00
А на чём вы с ней изначально сошлись? Это она так за 2 года "отупела
В классе были вместе в родительском комитете. Она работала, она была другим человеком\. Потом потеряла работу. 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я могу Вас понять, поскольку есть люди, которые как бы попадают с нами в "антиволну" .
Вы работаете, и переживаете за дом, ипотеку, устаете, а ей надо "настроиться на работу", и ноет она о всякой ерунде)))
у меня похожее со свекровью, хотя в целом она нормальная тетка
Она всю дорогу мне ноет, как она себя плохо чувствует, бывая по 5 раз в году на курортах, и как она устала от того, что муж ее возит в машине:):):)
я слушаю и тихо злюсь,т.к. чувствую себя ужасно, но бестолку жаловаться, да и не возит меня никто;)
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Kianty, 16 декабря 2014 года в 16:01
Я могу Вас понять, поскольку есть люди, которые как бы попадают с нами в "антиволну"; .
Вы работаете, и переживаете за дом, ипотеку, устаете, а ей надо "настроиться на работу", и ноет она о всякой ерунде)))
у меня похожее со свекровью, хотя в целом она нормальная тетка
Она всю дорогу мне ноет, как она себя плохо чувствует, бывая по 5 раз в году на курортах, и как она устала от того, что муж ее возит в машине:):):)
я слушаю и тихо злюсь,т.к. чувствую себя ужасно, но бестолку жаловаться, да и не возит меня никто;)
;) Я Вас понимаю ))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
выскажите ей всё в глаза - и про пальто и про сапоги и про мамо её и про макароны с сосисками! 
Пусть знает, как выглядит в ваших глазах - может у человека жизнь изменится, а то вы получаетесь лицемерка....

Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
ооо...я один раз высказала. одногруппнице в универе...
вот просто накрыло от ее нытья и высказала. Она заплакала. 
мне вся группа высказала свой респект (нормальные все ребята)
а на душе так гадко стало.
Я вечером позвонила и извинилась.
А гадко до сих пор. лет 8 прошло
Хотя и любить я ее не стала после этого.
но держу себя в руках. 
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
А эту вы тоже любите? 
Просто, чего ради, тратить своё время и нервные клетки на этого человека? Говорить правду легко и приятно, заодно от этой "дружбы" вы избавитесь, на детском общении это сказаться не должно
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
Я думаю, это автору нужно было написать
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Оу! Сорри! Ошибочка вышла)))
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Глафирка, 16 декабря 2014 года в 16:03
выскажите ей всё в глаза - и про пальто и про сапоги и про мамо её и про макароны с сосисками! 
Пусть знает, как выглядит в ваших глазах - может у человека жизнь изменится, а то вы получаетесь лицемерка....
Без лицемерия сейчас вообще слоно. И оно помогает в жизни вообщем то.
На работе я могу сделать своему начальнику комплимент по поводу ее прически, а на самом деле у неё гнездо прошлогоднее на голове. 
И так же со многими другими.
Не поверю я что вы со всеми общаетесь на чистоту, это просто не реально. Так что прежде чем осуждать вспомните себя.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
Я не общаюсь с теми, кто мне не приятен, с теми кто меня бесит и подавно. Если у начальницы на голове прошлогоднее гнездо, я ей комплименты не отвешиваю - просто молчу по этому поводу. 
Все мои друзья знают, что я всегда говорю правду, если спрашивают, за это и ценят. 
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Глафирка, 16 декабря 2014 года в 16:53
Я не общаюсь с теми, кто мне не приятен, с теми кто меня бесит и подавно. Если у начальницы на голове прошлогоднее гнездо, я ей комплименты не отвешиваю - просто молчу по этому поводу. 
Все мои друзья знают, что я всегда говорю правду, если спрашивают, за это и ценят. 
Это ваше право не лицемерить.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
мда, я как поняла,вы ей нужны ради займа денег,так скажите кризис мол и нет денег, может отстанет, а вообще вы сами виноваты, неинтересных людей не надо так близко к себе приближать, встречаться и гулять с ними,по гостям ходить,она вас теперь как подругу воспринимает,теперь сложнее будет отделаться, просто надо было на расстоянии ее держать- здравствуйте,до свидания.

Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Молча киньте ей ссылку на эту тему. А потом в игнор.
То, что дети на одной площадке играют и в одном классе учатся - не великий повод общаться, если это общение в тягость.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас