Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 21:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Без названия.

Я,может,чего не понимаю,когда пишут-"вот  такая-то модель(актриса,певица),ей столько много лет,но выглядит замечательно",ну,смысл такой)и дальше рассказывается,что там имела место пластика,и не одна...Так чем восхищаться?Я уважаю людей,которые дожили до старости,и сумели сохранить бодрость духа,и хорошую физическую форму,но благодаря своим  усилиям,трудолюбию,стараниям...а если просто пошли и там отрезали,здесь подтянули,там укол вкололи...в чем заслуга?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в количестве денег ))))))) нууу... что смогли заработать на пластику )))) не дешевое удовольствие )))

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
МайскаЯ
А может, в том, что решилась лечь под нож? Не каждый на это пойдет... Я, например, вынужденно делала пластику лица после ДТП, после которой надо было делать еще одну, чтоб довести до идеала и потом зашлифовать, так вот- я-трусиха! Я не смогла себя заставить опять пройти этот кошмар!:( наркоз, боли, швы, отеки, бррррр...:down:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Да, плюс еще осложнения всякие возможны. Не у всех эти сиськи приживаются, и там такое начинается. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Тема ж про омоложение, вроде?каким образом сиськи этому способствуют?:D
Пожаловаться
Атомулиядала
Сиськи типа стоят торчком , сами , как у молодухи . Спорт , фитнесс , массаж ... :D 
Пожаловаться
Arabella
когда вынужденно-это совсем другое,это не прихоть.
Пожаловаться
МайскаЯ
Так в том и дело: это какую силу воли надо иметь, чтоб на этот кошмар добровольно идти без особой необходимости?!:up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну я, конечно, в шутку написала )))) но что бы лечь под нож тоже надо недюжинную смелость... я - никогда!
Пожаловаться
Машенька К.
Да, страшно) Я под местным не смогла, я так трусилась, что мне хирург, предпочитающий, в общем-то, местный, предложил таки общий, анастазиолога позвали)
Пожаловаться
Frida
+ к вам. мечтаю о тонком носе и третьем размере сисек. мечтаю и хорошо, сомневаюсь, что решусь. а то потом буду ходить и без носа, и без сисек)))
Пожаловаться
Arabella
Женя,ты и так красивая)с носом точно все в порядке;)
Пожаловаться
Frida
спасиб, но все-таки 2 перелома и от рождения не маленький, а хоцца тоненький и ровненький)))но.... помирать мне с таким - не пойду))
Пожаловаться
Arabella
мало ли что хочется)все,что есть-все мое,все люблю))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в том,чтоденеХ на этот укол заработали,наверно)))

Пожаловаться
Arabella
Юлия,а вы очень симпатичная)давно вас по форуму знаю,но только недавно увидела в ОК,через общих друзей)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
спасибо)) пойду поугадываю,кто уменя в гостях недавно побывал)
Пожаловаться
Arabella
а чтобы фотки посмотреть,необязательно в гости заходить,если они в открытом доступе,просто у друга фото увидишь-и смотри себе)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
панятна) у меня их там много,фоток,смотри-не хочу))
Пожаловаться
Arabella
Кирюша прелесть)можно к вам добавиться,если не против?)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
конечно,можно
Пожаловаться
Arabella
уже)я смотрю,вы тоже на сайте)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
он всегда по умолчанию включен.даже если меня там нет)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
может в том,что у нее есть бабло на все это?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
есть еще понятие такое - ПРИРОДА.  тогда и делать ничего не надо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас