Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2015, 02:40, Досуг, Обо всём на свете

Бессонница

Уже скоро 3 ночи,а у меня "макарена".Что мне завтра в аптеке купить,чтобы вечерком съесть и уснуть быстро?
Встаю,спать хочу,а никак.Перед сном гуляю,сейчас голодная ещ
.Вовремя не уснула и проснулся жруль!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
На меня валерьянка прям усыпляюще действует, причем только раствор ))

Пожаловаться
Anna
Встаете в 7 утра, активно проводите день, днем не прикладываетесь вздремнуть или полежать? А то знаю я такую бессонницу :)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
как у меня,с 7 утра бегаю как с моторчиком в одном месте,и сейчас такая "сонница",сижу на диване с компом на пузе,не могу подняться и отнести тело в спальню)))))
Пожаловаться
Anna
У меня муж пожаловался в отпуске на бессонницу: дрых до 12, днем с ноутом на диване, а потом в час ночи не спится :)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
У меня летом тоже бывает бессонница после "тяжелого трудового дня на диване";))))
п.с.автор,я говорю о себе)))
Пожаловаться
Катя
Эх.... Если бы.... (((
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Сообщение от Anna, 10 декабря 2015 года в 02:51
Встаете в 7 утра, активно проводите день, днем не прикладываетесь вздремнуть или полежать? А то знаю я такую бессонницу :)
Доктор, у меня бессонница! Утром просыпаюсь поздно, вечером засыпаю рано, но после обеда часами ворочаюсь - заснуть не могу!
Пожаловаться
Не знаю что поможет Вам,а мне "помогает" работа,тренировки, сытый желудок и мурчащие коты

Пожаловаться
Катя
Я вообще забыла, что такое нормальный ночной сон!!! У дочи зуб большой лезет, о боги..... Стоит мне один раз проснуться, при этом толком то и не уснув, все, до утра буду маяться.... Под утро начнет рубить.... А сенодня в ночи пошла с горя наелась, утром буду злющая на себя и весы мне скажут, что думают обо мне..))
а еще мужу грю, как нить терпение лопнет, выпью водки залпом и уйду в другую комнату на одну ночь!

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я как-то раз отключилась после... настойки валерьянки, запив её горячим кофе о_О
...и спала до утраааа...

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Попробуйте Глицин Форте пропить курсом. Мне помогло.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Покушайте и спите спокойно:))) желудок протестует :))))
Пожаловаться
Левина Светлана
если вы не беременны, то тералиджен, фенибут. Если беременные, то мелисса, сонные таблетки (они на травках), эдос 306, в нем пассифлора, если аллергии нет, то арома масла.
Пожаловаться
Валерия Федотьева
Триосон попробуйте - дёшево и сердито) или донормил, но это совсем на крайний случай))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас