Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2015, 13:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бессонница?

Не могу уснуть ночью. Вернее, еле лягу в 3-4, просыпаюсь в 6-8, ни в одном глазу, днем уже подрубает, а спать уже некогда. И опять "терплю" до ночи, срабатывает прям кнопка какая-то, и опять "тусуюсь" всю ночь. Комнату обязательно проветриваю перед сном, не наедаюсь, а вот так уже живу неделю,злая и раздражительная стала :( теперь еще ночью щенок часто подвывает, бегаю туда-сюда, в итоге совсем не сплю. К врачу бежать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Врач мне советовал мелатонин, мертвому припарки. Молоко теплое с медом на ночь не пробовали?
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Пробовала :(
Пожаловаться
Мне иногда помогало...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А мне помогает. Курсом.
Пожаловаться
Мелатонин или молоко курсом?:)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мелатонин. Там калорий меньше))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ложитесь по раньше. И в одно и то же время. Не думайте ни о чем.
Мне иногда помогает 2 таблетки глицина. Рассасываю перед сном.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Да вот с ребенком ложусь (примерно) в 10-11 ночи, и в итоге просто ворочаюсь по всей кровати. И вроде устала, а как только глаза закрываю - сна нет. Вообще. Раза с 4-го с боем укладываюсь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня также.
От от переутомления.
Днем старайтесь подремать с ребенком
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Попробуйте спать ложиться не позднее 23:00. 
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
У меня такая же ерунда ((( помогают только снотворные - феназепам и донормил. По-другому никак не уснуть

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А средства  типа "Баю-Бай", "Морфей" не пробовали? Еще очень хорошо валерьянки выпить или Ново-Пассита - от них тоже в сон тянет и засыпаешь быстрей. А вообще стараться ложиться раньше, у вас режим сна и бодрствования сбились.

Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
:shock: Я думала только у меня так ,потому что беременная ... Вот уже несколько дней подряд не могу уснуть . А если усну под утро , то просыпаюсь с мужем в 8-мь и тусуюсь , пока днем не вырубит ((( Может магнитные бури ? :shock:
Пожаловаться
Избегать стрессов, негатива! С  снотворным дружбу не стоить вступить  - подсядет организм. У меня так было одно время. Спать ложилась только утром. Несколько месяцев такая кутерьма. Без таблеток постепенно справилась с проблемой. Всё решаемо. Главное захотеть. На ночь не наедаться, как троглодит  не пить много сока, чая, кофе.
Многие от крепкого чая и кофе не могут спать. Жить в идеале в тишине! (Трёхслойный стекло пакет пришлось поставить, дверь звукопоглощающую.)Специальные новейшие стройматериалы при капремонте. Вот и сон теперь крепкий, здоровый.
++++++++++++++++
Есть проблемы извините с частым посещением туалета? К урологу хорошему. На ночь не кушать арбуз, дыню. Можно в хороший санаторий, только жить одной в номере! (Проверяла много раз на себе).
Горячее молочко хорошо. Можно и с мёдом, если аллергии нет.
Самое недорогое средство: Масло эфирное в аптеке, на подушку пару капель вечером: Лаванда. :up:Или сухая лаванда в мешочке. Днём в бельевом шкафу храните, ночью, под подушку или рядом. Удачи и крепкого сна. Недорого 50-70 рублей всего. Хватит на полгода.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас