Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 18:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Бессонница!!!!!!

Девочки привет) Я на 32 неделе беременности и у меня БЕССОННИЦА! не знаю что делать, уже и вставала пораньше, потом пытаясь не заснуть днем, но вот на часах пробивает 22:00 и всё, сна ни в одном глазу! Валяюсь на постели до 3 ночи и только потом с трудом засыпаю. Пила молоко тёплое с мёдом, нифига не действует, тёплый душ тоже в топку, и местами с мужем менялись, и масло лаванды не помогло, чай из ромашки тоже! Не знаю что делать, потом голова с утра как из ваты, встаю уже в 8, но вечером опять заснуть не могу, а 4 часа сна эт ОЙ-ОЙ -ОЙ как не хорошо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а я красавица)))
а зачем в 8 вставать.
спите днем
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
если я днём сплю, я потом вообще ночью не сплю!((
Пожаловаться
а я красавица)))
у меня во все бер. так было.
потом после родов прошло)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы знаете,это,наверное у всех беременных так,я тоже смотрела фильмы ночи до трёх,потом спала до обеда.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
у меня такая же фигня тока вам везет вы спите а я вторые сутки не в одном глазу не днем не ночью
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
и что ж нам с вами делать? я уже так 2 неделю мучаюсь! Я боюсь что скоро глюки буду видеть!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Сообщение от Александра, 9 января 2014 года в 18:35
и что ж нам с вами делать? я уже так 2 неделю мучаюсь! Я боюсь что скоро глюки буду видеть!
не знаю я сегодня попробую ванну перед сном принять с пенкой 
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
только осторожно, не очень горячью! мы ж не хотим раньше срока родить!:D;)
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
это да)))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так Вы не мучайтесь, спите когда спится и не спите,когда не спится.
Пожаловаться
fibber
Как я вас понимаю!!!!!33 неднля и спать нормально уже давно не могу!в 3,4,5,а то и в 6 не сплю!!сама все перепробывала,ничего не помогает...

Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Мне тоже ничего не помогает, укладываюсь в 12 ночи, до 3-4-х кручусь в постели, засыпаю под утро, дрыхаю до 10-11 утра. Пробовала вставать рано, еще хуже, голова дурная, кости ломит и спать хочется, видимо так и будет до родов.
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Не валяйтесь без дела: книга, интернет, фильм. Если на работу не нужно, то выспитесь утром, как следует :)

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
я просыпаюсь и до вечера не могу раскачаться, у меня не квартира стала, а сарай! такое чувство будто энергию просто высосали
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Значит очень тихо, на цыпочках и с фонариком занимаемся уборкой, а потом спим, когда спится :) Может вы в течении дня мало устаете?
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
да нет вроде, ковыряюсь, тут на днях обои клеила и всё равно не спится
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Ну я прям не знаю :) Все беременные такие загадошные :) попытайтесь в постель позже ложиться, чтобы меньше времени ворочаться до 3-х.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
попробуем)))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
до трех это не бессонница, я сегодня до семи не спала) вчера до полшестого)
состояние сейчас - атас)

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
у меня было время в первом триместре беременности я до 9 утра не спала, пару дней. потом засыпала на 3 часа, просыпалась и больше уснуть не могла
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а вы почему не спали?
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
просто не могла заснуть, лежала и смотрела в потолок
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
бессонница тоже(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так дожна же быть причина ведь?