Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, 01:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

бессонная ночь..

раз уж о прививках зашла речь,
как ваши маленькие перенесли Коревую?

вот пойдем уж во вторник,трясусь..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
вообще отлично, в отличие от первых трех АКДС и прочих вместе с ней поставленных в один день.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня так же. Правда, 3 АКДС я отделила от остальных прививок - и стало на много лучше. 4 АКДС легко прошла. Тоже отдельно.
Пожаловаться
я вот четвертую тоже отделила, тоже думаю что легко пойдет. Я вообще грешу даже не на АКДС, а на пневмокок, все три раза на ноге шишка была именно в месте укола от него. Спецально запоминала куда что колят.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Может, аллергия на компоненты?
Пожаловаться
может быть, но от четвертой пневмоккокен я откзалась. Зачем так много? Даже одной после двух лет достаточно. А еще и хиб вакцину делают 4 раза, зачем не понятно, ее надо три раза если вакцинация до 6 месяцев, если после 6-ти месяцев то два раза, а если вакцинация началась после года (как со старшим) то один раз. А им надо 4 раза!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я вот эти вообще не делала, у нас они в обязательный график не входят.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Корь-краснуха-паротит? Замечательно перенесла, я и не заметила. А вообще вы рано трясетесь. Трястись есть смысл через неделю после нее.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 16 августа 2014 года в 01:41
Корь-краснуха-паротит? Замечательно перенесла, я и не заметила. А вообще вы рано трясетесь. Трястись есть смысл через неделю после нее.
А что бывает через неделю? осложнения?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
может быть проявление того, от чего прививают - температура, сыпь... Так и в интернете написано.

Но у моих детей не было.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 16 августа 2014 года в 01:44
может быть проявление того, от чего прививают - температура, сыпь... Так и в интернете написано.

Но у моих детей не было.
мы не прививаемся, поэтому иногда интересуюсь- почитала в википедии про корь сейчас...
а у нас в подъезде девчонка парализованная от акдс...((((((
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А я прочитала пару художественных произведений, где были люди с последствиями от полиомиелита... И знаете - захотелось детей привить.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 16 августа 2014 года в 01:55
А я прочитала пару художественных произведений, где были люди с последствиями от полиомиелита... И знаете - захотелось детей привить.
Наверно надо и мне почитать... Известные произведения?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Да. Американские авторы. Артур Хейли "Перегрузка". У Дика Френсиса есть. Цвейг "Нетерпение сердца". Там не про болезнь речь, а просто персонажи есть, которые перенесли эту болезнь. И, видимо, в те времена это было частым явлением, такие люди.

А произведение отличные, если прочитаете, получите удовольствие.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
:up: спасибо за наводку, как раз не знаю что почитать.
Доброй ночи!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
а и правда, спать пора:D))
Пожаловаться
Танюшка М
нормально все, не накручивайте себя;)
Пожаловаться
 Мне все прививки делали, сыну и внуку тоже. Перенесли легко. 
+++++++++
В Африку не едим принцессы. Там сейчас смертельная болезнь. Берегите себя. И кто приехал от туда лучше в контакт не вступать. Опасно!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Во вторник делали. В этот день и в среду была темп до 38,7, в четверг 37,5(((( Но у нас возможно и от зуба (слюни аж до груди текут, капризы, чешет и кусает все), возможно совпадение. Правда, на второй день появились красн прыщики на попе, ступнях и ладошках. Но, врач говорит возможна и аллерг реак по типу потницы. В жару лучше не делайте, у моих знакомых после ревакцинации пентаксима в 1.5г такая же сыпь проявилась, до 4дней была. 
Нам делали Приорикс (бельгия). Все что читала, реакция возможно на 5-14сутки. Может у нас просто совпадение(?!) Эта прививка дает реакцию в разы реже чем АКДС. Пусть у вас все пройдет спокойно! Извините за много букв)))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Вот не разу из-за прививок детям не тряслась. Дочь вообще все прививки без температуры переносила, а у сына небольшая была температура. Никак перед прививками не готовились.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
2 Акдс перенесли нормально. вот скоро третья..

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Начните давать антигистаминные капли, хоть Фенистил что ли. Мы начинали зв три дня до, и после еще три дня давали капли. Так что вроде НОРМ! Один день чуть повышенная температура и чуть-чуть вялый, но больше спал.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Никакой реакции не было на корь-краснуха-паротит.
У моих детей только на АКДС реакция была.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас