Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

беспокоит

Здравствуйте,у меня первая беременность уже 41 неделя 18.02 ложат в роддом по направлению,и меня вот мучает такой вопрос мне будут вызывать роды или все таки ждать естественных схваток? Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Вот как ПОложат, так со страху там и родите.
Пожаловаться
Валентина Фокина
вот спасибо:D
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Грёза, 17 февраля 2014 года в 15:19
Вот как ПОложат, так со страху там и родите.
:up:
Пожаловаться
Лина
А врачи что говорят?
Пожаловаться
Валентина Фокина
а врачи вообще молчат,мой врач в отпуске писал направление другой врач сходила в приемное отделение и там написали что вот такого то числа придешь если не родишь положат и все(((вот я и задаюсь такими вопросами
Пожаловаться
Лина
Посмотрят по состоянию вашему. Не переживайте, я понимаю, что лишние дни там не хотЦа проваляться, но пусть лучше Вы заранее туда попали, нежели в аврале.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
стимулировать будут скорее всего

Пожаловаться
Имя Фамилия
что бы ни делали, отдайте себя в руки врачей. Им виднее. И легких вам родов! 

Пожаловаться
Валентина Фокина
Сообщение от Имя Фамилия, 17 февраля 2014 года в 15:21
спасибо)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
минимум проверят как чувствует себя ребенок. если ему плохо - сами на стимуляцию побежите.

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Это вам смогут сказать только врачи в роддоме. В каждом случае принцип действия разный.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
кладут вообще-то, "ложат" в другом месте.....................

Пожаловаться
Валентина Фокина
я думаю в данной ситуации не стоит обсуждать правильность арфографии)))
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
в какой ситуации? скоро родите - вот и всё)))))))))))) легких родов Вам и здорового ребеночка :)
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Валентина Фокина, 17 февраля 2014 года в 15:26
я думаю в данной ситуации не стоит обсуждать правильность арфографии)))
вообще-то орфографии :D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Патока, 17 февраля 2014 года в 15:23
кладут вообще-то, "ложат" в другом месте.....................
Пожаловаться
Малахитовые очи
41 неделя;)
я бы уже с пакетами мчалась впереди скорой

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
вот если чуть-чуть подумать - для такого решения - ждать или стимулировать, нужен как минимум осмотр врача.... КГТ, узи.... 
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Меня стимулировали на таком сроке. Гель ввели и через 1,5 суток я стала мамой, чему была несказанно рада. И вам легких родов! 

Пожаловаться
Валентина Фокина
спасибо)))
Пожаловаться
hhh
Конечно, ложитесь. Вы еще раздумываете. У меня оба раза стимулировали роды на 42 неделе, ну не начинались они сами и все.
Так вот, в первый раз - зеленые воды и 3 суток ребенок в реанимации, еще 2 недели в ОПН, выписались только в ребенкиных 3 недели, слава богу сейчас все хорошо, я также как и вы не спешила в роддом, надеялась со схватками  на скорой уехать. Ага, щас...
Во второй раз я уже ученая через два дня после  ПДР побежала в роддом, недельку там наблюдалась. шейку готовили, я была на все готова только лишь бы с ребенком все было в порядке. Опять стимуляция - и через 5 часов здоровая лялька на руках, выписали на 3 день.
К чему так много пишу - учитесь на чужих ошибках.!!! Доверяйте врачам, они таких каждый день десяток видят. Поверьте, лишняя неделя в роддоме - это не страшно, главное, чтобы ребенок был здоров.
Пожаловаться
Валентина Фокина
спасибо)))
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
посмотрят воды, сдадите анализы, ну и простимулируют, конечно. Все таки лучше рожать, когда срок меньше, а то есть вероятность, что кости черепа твердеть стали у малыша. легких родов))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас